Несемо світло разом• 13 марта 2023
Інтернет в глухому селі
У нас дача в такому селі. Далеко від цивілізації. Чи можливо там провести інтернет? Прямо серед поля. Куди звернутись, до якого оператора?
Несемо світло разом
• 13 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Київстар спробуте, може 4g ловить
Не ловить нічого. Треба якось проводити, якщо можливо це.
Меня много• 13 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Питайте у сусідів.
Несемо світло разом
• 13 марта 2023
Ответ дляМеня много
Питайте у сусідів.
У них нема інтернету, старенькі
Denver-7616• 13 марта 2023
Есть усилитель сотовой связи. Антена на крыше ставится и раздает на даче связь и интернет
Боюсь признаться• 13 марта 2023
Антенна и роутер. Есть готовые комплекты, так и называется, интернет для дачи. Просто посмотрите, как это выглядит, а составляющие подберёте под свои запросы. Т.к. я, например, купила этот комплект, а роутер там только 3g/4g. А у меня бывает и 2g, пришлось покупать другой.
Угги в горошек• 13 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вам нужна или тарелка или антенна
Если у соседей есть интернет, спросите какой у них
Угги в горошек• 13 марта 2023
Ответ дляБоюсь признаться
И у вас бесплатный интернет ?
Угги в горошек• 13 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У них нема інтернету, старенькі
Все ? И нет районного центра?
Одни_мысли• 13 марта 2023
У нас стоит усилитель сотовой связи, который ловит 4g с вышки, расположенной за 35 км от нашего дома.