Хорошенькая• 13 марта 2023

Война не закончится в 2023:(

Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Да будет так• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
А договорняки дааа
В держслужбе и конспирология? ? То что чиновники есть разные- понятно, и крадуть, и зарабатывают. И обманывают и все такое.

Но то что ’кум, сват, мер, сбу ’ про договорняки одни области обстреливать в другие нет?
Хорошие чиновники, чего уж, власть прямо ’ симпатичная’
Удалено администрацией...
Lusapasika• 13 марта 2023
что не говорите,а человеческий фактор никто не отменял.матрьшка хочет матню в доме,хоть какую,кто ее чпокать будет.мать тоже сына на войнушку трусится отдавать.зеки и дурачки с лохами кончаются да и радио народное передало,что в Украине их ждет ад,а не легкие деньги.не все согласны жить в лучшем случае с простреленными яйками.на болотах паника за повестки.все ждут окончания’сво’ и всем глубоко по на то днр лнр.своя жизнь дороже.правда пишут,что готовы свой дом,семью защищать но никак не убиваться в чужой стране х пойми за что.
LudaSHS• 13 марта 2023
По теме сроков- на той странице хорошая статья. Много букв , но почитать стоит
Бутербродница• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Доброе утро

Нравится народу игра ’ расшиби повторно лоб’
Одно и тоже. Одно и тоже. Прочно занята нища блекаутного пипеца ( що не наступил) и нападения белорусов. ( що не прийшли)
Теперь ее заняла ’ война на десятилетия’
И ниша ’ у нас будет все плохо’, пропадем’

Процитирую наверное Доктора Николаеву

’Щодо «апокаліптичного сценарію», де ми всі умрьом (закреслено), де ми «програємо мир», буде голод, економічна криза-ху.. і прочіє тягості і невзгоди на тисячоліття.

Як відчувала, що якась така хвиля незабаром почнеться, тому ще заздалегідь просто написала, щоб не вірили і не велися на усяких «унилих задротів-песимістів». І от почалося. Я не читала той сценарій, який багатьох збентежив, а декого «висадив на ізмєну», не знаю автора (чи його треба було дивитися - не важно), і навіть не збираюся шукати і аналізувати. Я навіть не знаю, чи був там якийсь політичний контекст, і що пропонувалося зробити, окрім того, як співати журливих пісень і здаватися.
Я навіть не буду нікого заспокоювати, бо якщо вам такий художній жанр до вподоби, то це ваша особиста справа - впадайте у відчай і депресію.

Зрештою, то ваше життя і лише вам вирішувати, як його прожити - у мороці вічного страху і песимізму, чи з впевненістю у майбутньому.

Якби я слухала якихось експертів та «авторитетів», то я б разом з вами сцяла собі у колготи під час ковіду, і не поперла б самотужки проти всього нагалаканого світу тоді.
А так як зараз я впевнена у світлому майбутньому, то всім сопливим нитікам доведеться також у нього йти і нарешті потрапити - хочете ви цього чи ні. Іншого сценарію я не бачу. І таких, як я, багато. Просто у нас немає часу писати сценарії майбутнього, бо ми його творимо самі.

І запам’ятайте: якщо вам у голову лізуть дурні думки, тривоги і переживання, то це значить ви не зайняті важливим ділом і у вас дофіга вільного часу. Те, що у вас у голові і по життю якась суєта - це не важливе діло. Коли ви справді чимось зайняті, то вам у голову нічого більше не лізе, окрім своєї справи.
Нехай це буде вам таким собі маркером: лізе у,,я у голову - значить заняті уйн.. , або зайшли у тупик. Тоді займіться чимось корисним. Погано на душі-йдіть допомагайте людям, це дуже помічне і цілюще від усього. Лізуть дурні думки - поприбирайте у хаті, посадіть квіти, або помийте хоча б голову.
Цигель-цигель, ай лю-лю.’
Зашибісь порада. А я не можу нічим займатися, коли ракетами хєрячать. Бо це не життя, а лайно якесь.
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Да и не сомневаюсь в таких ’ ответах’
Да будет так• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Да и не сомневаюсь в таких ’ ответах’
Це всього на всього ваша самовпевненість,не більше.
Lusapasika• 13 марта 2023
русня идет воевать строго за бабки-частные армии эти.предложить в 2 раза больше и завтра они будут убивать своих на нашей стороне.где бабки там и родина.такой ура патриотизм
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Причем тут ракетный удар? Он у вас каждую минут 24 ч в сутки? Вы в бахмуте или таком городе? Тогда лучше выехать.
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляДа будет так
Не я тут про договорняки от чиновников коллег написала.
Что одни города не бомбят по договоренности. А другие бомбят.
Ласковая_львица• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
я за 3 світову, хоча б в нас буде спокій
Хоть бы не позорились такой бред писать....
Дідова баба• 13 марта 2023
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Гугл-перекладачем користуєтеся?
Ласковая_львица• 13 марта 2023
Ответ дляКинДза
а как же юристка из тик тока
У нее была дата 20 октября 2022 года...
Хайповала эта дура
Бутербродница• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
При чем тут сколько раз? При чем? И одного не должно быть.
Или Вы считаете, что раз в десять дней это здорово? И это нормальная жизнь?
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
покажите мне хоть одного руцкого добровольца который в патриотическом оргазме сейчас пойдет на штурм в Бахмуте?добровольно не за деньги не под дулом пистолета и не под угрозами.а не найдете не ищите)
Ну тут все уверены в ненависти же. Разве это не двигатель основной?
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Война это ненормальная жизнь, так?
Вообще не нормально все это.
Но плакать каждую минуту суток, тоже не полезно.
Fashion_besties• 13 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Я просто хотела поделиться очень интересным интервью и взглядом на войну, а его даже никто и не смотрит, все на своей волне прогнозы дают.
Перепись ТП :)
Он хорошо сказал, что веру потерял потому что люди…
Одни алчные, другие тупые.
Не знаю только зачем он азиатов обидел
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Ага. Два-три недели, ракет осталось на два - три обстрела.
До речі, обстрілів поменшало, масових
Це справжується
Бутербродница• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Война это ненормальная жизнь, так?
Вообще не нормально все это.
При чём тут плакать. Просто жить так не нормально. Вот и всё.
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
У нее была дата 20 октября 2022 года...
Хайповала эта дура
То вона договір готовула, там був договір початковий. А вона на свій лад все перекрутила.
Загугліть договір Ермака і Генсека нато
Fashion_besties• 13 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
А в цій заморозці чоловіки тоже будуть заперті?
Это риторический вопрос, верно?
Бутербродница• 13 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
До речі, обстрілів поменшало, масових
Це справжується
А скільки збили в останній обстріл бачили? (
Ласковая_львица• 13 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Загугліть договір Ермака і Генсека нато
Ну да что то похожее было.
Все равно она дура
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой на ЯПе русня скинула скрин переписки вчера-командир,будь человеком,не отправляй нас на штурм,пацаны очень просят,по 30 тыс руб с рыла тебе на карту .Командир-ок,порешаем)
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Конечно, ненормально.
Война в 21 веке и такой масштаб, это все очень ненормально.
Кто ж спорит. Но как то живут 30 млн.
Или вы считаете нам все надо в простынку уже и ползти на кладбище? Что делать то нам,?
Бутербродница• 13 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
До речі, обстрілів поменшало, масових
Це справжується
Сьогодні літак на расєю з ірану прилетів, знов хламу привіз.
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
Ответ дляБутербродница
34 з 48 ракет.
Бутербродница• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Конечно, ненормально.
Кто ж спорит. Но как то живут 30 млн.
Ключевою слово как-то.
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Подивимося
Не можна вього вже боятися завжди, кукуха злетить від очікувань
Не за Будка• 13 марта 2023
Так війна і почалась не 24 лютого 2022...
задумчивая мордочка• 13 марта 2023
Ответ дляДа будет так
Ну ви смішні...добре,нехай так і буде. Я працюю в держструктурі, бачу ,що відбувається більше вашого,ви просто не уявляєте що саме ...
Так і смішно і страшно за таких працюючих в держ службах.. а взагалі скажу так що я, як громадянин України, поставила б вам, кожному держ чиновнику, двійку за те як ви справились зі своєю роботою за ці 30 років.. і я б дуже хотіла б щоб вашу кількість скоротили на 50%