Хорошенькая• 13 марта 2023

Война не закончится в 2023:(

Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Екатерина27• 13 марта 2023
Ответ дляok1904
Воюючі і імпортуючі зброю.зараз третя країна світу за обсягом імпорту після Індії та Катару.
Я бы это назвала не импортеры, а получатели.
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Я хочу верить, что закончится война в конце 2023 🙏🏻
Людям тяжело, военным тяжело. Многие устали.
она может закончиться легко в 1 день только не в нашу пользу- місли конкретизируйте. В Америке сейчас віборі и расході на войну чужой страні не играют + кандидату Байдену. Если на перестануть финансировать то без патронов грубо говоря сами понимаете( писимистично, но как есть. Надо рашу разваливать - те кто сейчас там не дадут нам то что мі просим кордоны 2014. надо быть реалистами
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
В політиці і економіці профан, тому якщо можна поясніть: це в березні у них закінчаться гроші чи як?
І що далі?
пока в раше есть газ/нефть там есть и будут деньги.
Ваша величність• 13 марта 2023
Ответ длякосмея
Никому не выгодно распад россии
Ахаха.
Ця мантра гуляє по соцмережах з початку війни.
А аргументувати можете?
Ваша величність• 13 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Ці природні ресурси давно у приватних руках
Milesa• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
зайдите на форумы я плакать и пикабу.зайдите на галя ру и вумен ру.зайдите в группы военных адвокатов-ни одного добровольца.паника и все петляют кто как может.никто не хочет в лучшем случае домой вернутся с простреленными яйками.нашли самураев камикадзе)а тех кого призвали,то по 30 тыс руб командиру башляют с рыла что б на штурм не бросал.их не призвали-их жестко на.бали,пообещав бабла легкого и типа на постах стоять)а радио народное пошло как и гробы.человеческий фактор никто не отменял.да вам же это все известно.вы ж с болот вещаете)
Я не з болот. Три тижні тому мобілізували чоловіка моєї хорошої подруги. З ним в бригаді є людина з донецького напрямку. І він розповідав, що там русня лізе особисто до наших в окопи з гранатами. Дослівно: ’Руських дуже багато. Вони лізуть і лізуть на нас з гранатами 24/7.’ Так що там є, кому штурмувати.
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Не раніше 2025.
Удалено администрацией...
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляВаша величність
а раскулачивание не слыхали? в раше то демократией и не пахнет.
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляMilesa
не добровольно лезут-а сзади стоят с автоматами ихние же и пристреливают отступающих
Ваша величність• 13 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Слыхали-слыхали.
Коли розвалиться эрэфія (а не росія), ці блага залишаться у бізнесових груп, тобто у приватних руках, і розкулачіваніє не допоможе
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
а чем украинцу в окопе легче ? ну лезут орки с под дула автомата и что?так же само в 2 мировую мясом воевали совки
Lady luck21• 13 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
И ещё это
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Слыхали-слыхали.
вы вот наивная или ? как это делается - приходит чел от Пути и ему говорят или ты нам даешь 20%-50% своего дохода или мы нацилизируем тебя!
недалеко идем - город Кривой Рог 9мес назад Арселлор Миттал огромный металург завод - хотел всех людей за свой счет! Но шепнули ему на ушко что так нельзя и все перехотел он и платит им зп.2/3 так это мы к демократии идем . А в раше я молчу
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляLady luck21
И ещё это
и к чему это. у вас своих мыслей нет( жаль.
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляLady luck21
И ещё это
или вы меня с автором перепутали скорее всего
Soufit• 13 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Де я написала, що відокремлюю? Написано ж «наша»
Ваша біда, що ви себе рабами вважаєте? До чого тут вся нація?
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Дай Бог, но я не верю уже этим аналитикам и честно говоря тому, что снарядов мало, у них их до фига еще с ссср, плюс потом они постоянно кого-то ’ сапасают’ или готовятся ’ спасти’ и их штампуют. Я не сохранила картинку с их бюджетом там оборонка очень много жрет в 2 оаза больше чем образование, медицина и культура вместе взятые. Так что про заканчивающиеся снаряды, простите- не верится.
снарядов у них валом правильно говорите. Зачем они захватили КРым- там подземные склады огромные!(муж там был) И Иран у них под боком, а там добра хватает и в тихаря ...и Китай втихаря может. но надеюсь не будет.
В Приднестровье складов тоже хватает - почему и говорили что если Майя попросит то мы поможем освободить Приднестр - чтоб видимо взамен потом оружие их взять.но это так мои мысли
marina26• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А когда они детей насилуют, там тоже с автоматами стоят? Хватит уже русню оправдывать, каждый из них садист и убийца
osna• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
ясно шо. 2025 мінімум
Людей нет,кто воевать будет???
Mellisa• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
У меня есть идея, давайте каждая из нас напишет на своё усмотрение число и год, когда закончится война.
Я первая: 20.09.2023.
Мне приснилось, что война шла 4 года, потому март 2026 года.
Lusapasika• 13 марта 2023
грузинський премьер нас обгадив страшно.кабаєв добре підкупив його ,та ще й,певно, компроматік приховав.Прем’єр Грузії Іраклі Гарібашвілі закликав президента України Володимира Зеленського і українських політиків утриматися від втручання у внутрішні справи його країни. Про це повідомляє місцеве видання ImediNews. Гарібашвілі назвав політиків «невдахами».

«В Україні складна ситуація. Очікується ескалація. За нашою інформацією, Україна готує контрудари, ймовірно, будуть дуже важкі бої на Донеччині в цілому, а після окупації Бахмута ситуація, ймовірно, стане ще складнішою», – повідомив Гарібашвілі.

Він заявив, що Зеленському потрібно «спочатку подивитися на свою країну». Також він негативно висловився і на адресу інших політиків.

«Вийшов Кличко, вийшов Фейгін і якісь невідомі особи, українські політики, Арахамія та якісь неохайні невдахи, які кажуть, що потрібні зміни, переворот, а це пряме втручання в політику країни. Спочатку подбайте про себе та свою країну, ми подбає про нашу країну. Я хочу сказати це всім», – повідомив прем´єр-міністр Грузії.
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
русня уже на штурм идет с палками.реально с палками деревянными их посылают..без брони,без автомата.фото дрона видели?
Безспроса• 13 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Конечно закончится в 2023. Не повторяйте за кем-то то, чего не знаете.
Судя по всему, вам надо верить, вы то уж точно знаете?
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
автоматов ак совковых у них горы и гранат лимонок , броников не дают мясу ..в 2 мировую 1 ружье на 3 чел давали и на штурм ,
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Глупый вопрос. Точнее, абсолютно не логичный. Мы с американцами ( сюда же можно добавить и европейцев) смотрим на все происходящее с разных полюсов. Мы со стороны воюющего и просящего ( как бы неприятно это слово не звучало) они- со стороны наблюдающего и дающего. У нас разные исходные. Поэтому и нельзя это сравнивать.
Не глупый, это посты про бизнес в впк по миру - глупый. Заводы Германии, Сша , Великобритании и др запущены, заказы колоссальные. Идет снова волна милитаризации и такие предприяти будут получать прибыли, это 2*2.
Впк подтолкнет другие сферы этих стран, отрасли реинвестируются.

А вот с какой горы не смотреть, без помощи запада- нам не победить, не двинуть фронт. Поэтому мы и просящие и мы - жертва агрессии.
Были б готовы и огого. Другой вопрос.
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляok1904
Кстати наш впк в будущем ’вытолкнет’ из Ж тоже другие отрасли.
LudaSHS• 13 марта 2023
После Индии что санкцит поддержала

Вот - Новий прем’єр китайського уряду виступив за співпрацю зі Сполученими Штатами
Китай і Сполучені Штати можуть і повинні співпрацювати, оскільки лише працюючи разом, вони спроможні реалізувати свої національні інтереси.
Як передає Укрінформ, про це сьогодні заявив новопризначений прем’єр Держради (уряду) Китаю, повідомляє Сіньхуа.

Виступаючи на пресконференції після завершення щорічної сесії законодавчого органу Китаю, Лі зазначив, що, за даними статистики китайської сторони, минулого року торгівля між КНР і США досягла рекордного рівня – майже $760 мільярдів.

Новость хорошая
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Китаю выгодно - китай вернет свой кусок сибири а потом и до урала пойдет
Оспади
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Не только в америке выборы

Почитайте 2 поста первые в этой теме, там скопировала статью
Ваша величність• 13 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Я з України, а ви?
Чому ви так вибілюєте рашу?