Марфа Українівна• 13 марта 2023

Нужна помощь и острый взгляд

Помогите определить.
На фото 1 и 2.
Часы точно такие же как на фото 3, 4, 5.
Добрый Йиннот• 13 марта 2023
Проблема вообще в другом.
Вы на рандомного мужчину, который случайно мелькнул в вашей жизни, натянули-налепили свои выдуманные сюжеты.
Этот мужчина и персонаж в вашей голове - разные люди. Совершенно. Абсолютно.
У вас нет отношений как таковых.
Вместо отношений - невротичная фантазия, где вас якобы хотят, но вы страданиями искупаете право на любовь.

В здоровых отношениях всё предельно просто. А у вас - игры в навязывание и догонялки.
Отвернитесь вы наконец от этого персонажа. Наведите порядок в своей жизни, освободите место для чего-то более здорового.
автор Марфа Українівна • 13 марта 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Проблема вообще в другом.
У вас нет отношений как таковых.

Спасибо, про невротические отношения сейчас все коучи и психологи твердят.
Да я себя узнаю и признаю это.

Но вы ж понимаете , что не все люди могут самостоятельно выйти из этого.
Для кого-то нужна длительная психопомощь.
Як_наготую...• 13 марта 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Проблема вообще в другом.
У вас нет отношений как таковых.

У меня с мужчиной в начале отношений тоже были отношения на расстоянии, но мы летали друг к другу, ездили постоянно друг к дружке. Где то 2,5 года . Потом сьехались. Но мы были из разных стран.
Добрый Йиннот• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да я себя узнаю и признаю это.

Из таких схем очень сложно выйти. И даже хорошо, что вы это осознаете.
Но грань между поощрением ’невротизьмов’ и реалистичным взглядом на ситуацию тонка.
Если вам данные отношения что-то дают здесь и сейчас - берите.
Но не спасайте никого.
Спасите себя для начала.
А то возомнили себя утешительницей и боевой подругой.
Добрый Йиннот• 13 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Не обсуждая форматы ’Гостевой брак’, ’Отношения между иностранцами’, я всё-таки сторонница примитивной теории: если мужчина за год не соизволил даже начать жить вместе, не стоит на него надеяться как на потенциального родного мужа.

Он может стать интимным партнёром, благотворителем, помощником в каком-то вопросе, но не хорошим мужем в обычном понимании.
Як_наготую...• 13 марта 2023
Ответ дляДобрый Йиннот

Мы уже 10 лет в браке и он прекрасный муж, сложилось все отлично.

А что вы имеете ввиду про отношения между иностранцами? У нас такой случай и был, он иностранец и мы почти 3 года летали друг к другу перед тем как создать семью.
Добрый Йиннот• 13 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...

Я говорю о том, что отношения внутри страны строить легче, чем между иностранцами.
И если украинский Вася не соизволил украинскую Клаву даже позвать жить вместе, то этот Вася не рассматривается как адекватный муж.
Як_наготую...• 13 марта 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Всё, поняла теперь. Да, абсолютно согласна с вами.
Як_наготую...• 14 марта 2023
Автор, как вы? Отпишитесь. Теперь я в ужасном состоянии, поссорились, уже 4 часа не выходит на связь, в сети нигде нет + мы в разных городах. Чувствую, всю ночь буду не спать.
автор Марфа Українівна • 15 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Пока ни как.
Наблюдаю в ИГ за ’подругой’, на которую лежат подозрения.
Сестра моя просто уверена, что Да, он с ней был.
Я вот все равно сомневаюсь.
Ведь я сама стала это все придумывать и искать факты.
А воображение и фантазия могут сделать плохую службу.
Интуиция да, не подводит обычно.
Но кто его знает.
Все таки тут вероятность этого 50 на 50. Или Да или Нет. Вот нет улик прямых и ярких, что больше Да.
В отношениях вообще непонятно, что сейчас уже второй день.
Может там по службе что-то непонятное происходит.
Ничего не рассказывает, абсолютно.
Вот это странно.
И сегодня еще по прежнему был в том же городе , где ’подруга’.

У него было неделю назад очень плохой эмоциональный настрой.
Не получилось добится того, что планировал по службе.
И то что предстоит и куда это просто жесть.
Может это еще повлияло сильно.

Даже преступники получив срок знают где будут его проходит и что через 5 или 10 лет выйдут на свободу.

А здесь как в рабстве. Выход только , если покалечат - не пригоден станешь. Или смерть. Это конечно жуть. Когда ты не можешь руководить своей жизнью, взрослый мужчина, когда ты много чего добился и находишься в нон стопе бесконечное количество времени и конца не видно.
Я конечно не считаю, что это оправдание плохим поступкам по отношению к женщине, семье, любимой.
Но с другой стороны даже не могу представить близко как может мозг выдержать такое и жить в таком.
Тут реально может будешь жить как в послелний раз и пользоватся всем , что вот дает жизнь как вот в послелний день.
автор Марфа Українівна • 16 марта 2023
Кому интересно, сегодня ’подруга’ выложила опять новый букет. И фото с кафе .
И сердечки спасибо.
Она выкладывает поздно вечером, что прошло за дегь я так понимаю.

Но мой товарищь еще вчера ночью уехал с ее города.
И вот я думаю может все таки я все это сама придумала.
Не похоже на него и блищко забрасывать букетами еще и удаленно получается.

А у девочки пунктик я,так поняла с 8 марта это уже третий и все время белые цветы.
автор Марфа Українівна • 17 марта 2023
Конец истории.
Часы его на фото.
Он оказался тупой.
В подписках ИГ вылезло у него три новых подписки доставка цветов в том городе что живет она и он был там.
Все - это и есть доказательство.
Он заказывал цветы онлайн.
Он был с ней.
Мама Карло• 17 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Конец истории.
Часы его на фото.
Он оказался тупой.
Все - это и есть доказательство.
Он заказывал цветы онлайн.
Он был с ней.
Разговор с мч планируете или заблочите без объяснений?
Колупалочка• 17 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Конец истории.
Часы его на фото.
Он оказался тупой.
Все - это и есть доказательство.
Он заказывал цветы онлайн.
Он был с ней.
Ну Вы и Шерлок Холмс с выдержкой.
Желаю Вам всего наилучшего, встретите еще ’своего мужчину’
автор Марфа Українівна • 17 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Пока не планирую.
Мне больно.
автор Марфа Українівна • 17 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Ну Вы и Шерлок Холмс с выдержкой.
У меня очень сильная интуиция и я аналитик очень сильный.
Не ошиблась.
Странно что он при всех регалиях возглавляя такие подразделения так прокололся.(((
Он знает мои способности и что мне реально можно в израильской разведке работать.
И интуицию.

Вообщем счас мне больно.
Я на связь не выходила. Где он сегодня не знаю. И мне все равно.

Я была у него мощным оберегом, он подрываясь на минах оставался целым. Он этот оберег потерял.

У меня прямо физическая боль в сердце. Надо это перетерпеть.

Он ей ссылки покидал в ИГ интересные, что я ему по нашей общей теме любимой находила и она подписалась.

Теперь он будет без меня.

У него никогда меня не ьыло, он мечтал долгие годы. С учебы совмпсной, я не отвечала взаимностью. Много-много лет.
Теперь у него такой как я уже и не будет.

Я буду строить свою жизнь без него.

Сейчас мне на столько больно, что мне все равно где он окажется на войне и что с ним будет происходить(((. Это плохо, но это так. Нельзя обижать женщин.
буреЛОМКА• 17 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не ошиблась.
И интуицию.

Вообщем счас мне больно.

Теперь он будет без меня.

Я буду строить свою жизнь без него.

Обнимаю вас. Отпустите и скажите спасибо за урок. Ваш мужчина уже где то ждет вас.
Меряю линейкой• 20 марта 2023
Ого! Оце історія. Обіймаю вас, автор.