Марфа Українівна• 13 марта 2023
Нужна помощь и острый взгляд
Помогите определить.
На фото 1 и 2.
Часы точно такие же как на фото 3, 4, 5.
На фото 1 и 2.
Мішечок щастя• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Во время войны 90% да. Он военный.
В смысле больше года вы встречались пару раз? Нууу... У вас явно выдуманные отношения. Мужчина проигрался в выдумки и переключился на реальность, где можно и пощупать и по#ть
Цветочница• 13 марта 2023
я бы сказала, что часы с зеленым ремешком носят не так много людей. И вероятность такого совпадения, что это ваша знакомая (или мужа вашего) еще и в одном городе и у нее тоже мужик с зелеными часами - очень мала.
так что...увы
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Та и я не отказываюсь и приезжала и не хотела уезжать и поближе ж быть.
Мішечок щастя• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Для отношений этого мало, что вы не отказывались. Переписки мало для отношений
Зубная фея• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Мы с сестрой не спим(((.
Капец.
Она сказала что похожи.
Куму подорвала тоже.
Выпила успокоительное.
Не помогает.
Хотя вас читаю и легче становится.
Капец.
Она сказала что похожи.
Куму подорвала тоже.
Выпила успокоительное.
Не помогает.
Хотя вас читаю и легче становится.
вы какая-то истеричка. от таких бегут в первую очередь. лечите нервы.
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Согласна.
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Я была счастлива долгое время и даже мысли не было.
А вот сейчас да, переживаю.
И как бы это нормально, если у меня есть чувства к жтому человеку.
Истерю я тут и с сестрой.
С ним как раз вообще молчу и никаких претензий и намеков не было или подозрений.
А вот сейчас да, переживаю.
Истерю я тут и с сестрой.
Бавовнятий Пупс• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я в другой стране.
Он перед 24 февраля прям настоял, чтоб я вернулась там гле сейчас живу. Приезжала на праздники новогодние, месяц ждала его пока освободится хоть на день.
Вещи у нас не вместе.
Мы не сожительствовали.
Вещи у нас не вместе.
Мы не сожительствовали.
мужчина Максим, волонтер Юля?
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
мужчина Максим, волонтер Юля?
Нет
Та_все_ок_будет• 13 марта 2023
возьмите потом его часы и попробуйте сфоткать так же при свете свечи в таком же ракурсе
часы похожи стрелками, но у нее на фото внешний ободок визуально тонкий.
в любом случае - если вам что-то кажется то не кажется
Карусель-весель• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Он мне рассказывал и про первую войну. Мы тогда не были близки. Как это все было.
Да, я понимаю. Что и он и про себя.
Но счас подчеркивал, что не животное.
И удивлялся как реально люди не брезгуют с одной доступной по очереди.
Да, я понимаю. Что и он и про себя.
Но счас подчеркивал, что не животное.
Мужчины редко брезгливые
Карусель-весель• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Спасибо за поддержку.
Это не первый раз в моей жизни.
Другие мужчины тоже мне причиняли боль.
Такая судьба видно.
Это не первый раз в моей жизни.
Другие мужчины тоже мне причиняли боль.
Такая судьба видно.
Неее . Негативные установки
Сметчица• 13 марта 2023
Вот те часы которые под синим пиджаком.
Если смотреть на фото 1 и 5, то они не похожи. Но если смотреть на часы по ссылке с размытием и на фото 2, то они очень похожи.
Коленная ложечка• 13 марта 2023
Подивіться на ремінець, на фото зі свічкою є два ремінця перпендікулярно. Це добре видно на фото, але таке в житті я ніколи не бачила.
А ви знаєте скількі на вашому? Один чи два?
Якщо ’Сметчица’ знайшла годинник вірно, тоді це не він.
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Как вы, автор?
Плохо, час поспала.
С ним не общалась.
Он вышел на связь.
Я молчу и не знаю что делать.
Спросить все таки по свежему.
Или
С ним не общалась.
Он вышел на связь.
Я молчу и не знаю что делать.
Спросить все таки по свежему.
Или
Як_наготую...• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Плохо, час поспала.
С ним не общалась.
Он вышел на связь.
Я молчу и не знаю что делать.
Спросить все таки по свежему.
Или
С ним не общалась.
Он вышел на связь.
Я молчу и не знаю что делать.
Спросить все таки по свежему.
Или
Я бы попробовала с фейка к неё спросить … я не знаю какое решение вы примите, но я считаю что вы обязательно будете счастливы. Если вам будет легче то пишите здесь, общайтесь.
Як_наготую...• 13 марта 2023
Когда будете уверены что часы его, без всяких разговоров прерывайте связь и вычеркивайте из жизни его. Переболейте и вперед жить дальше.
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Не пропадайте.
Не пропадаю.
Сестра и кума говорят в один голос ничего не спрашивай, молчи.
Даже, если это правда.
Думай на 10 шагов вперед.
Меня сйчас очень сильно штормит.
Может все таки мне кажется.
Я с ним пообщалась немного онлайн, вроде отпустило.
Про букеты и часы не спрашиваю.
И еще.
Он мне ни разу не дарил цветов при встречах и тем более удаленно.
Дарил более другие дорргие подарки намного.
Но цветов нет.
А тут ей на 8 марта букет, и он был в тот день точно в другом городе. И типа с доставкой вряд ли. Ни его почерк.
Сейчас в таком же стиле второй букет. Может это не он.
Не его почерк с букетами.
2 недели назад, я ему показывала какие себе тюльпаны купила, он сразу сказал, что это намек, что он цветов не дарит видно. Я сказала, что нет, просто красиво. Хотя он мне денег дал 3 недели назад на тысячу букетов.
Может не он все таки там был.
Даже, если это правда.
Думай на 10 шагов вперед.
Меня сйчас очень сильно штормит.
Может все таки мне кажется.
Про букеты и часы не спрашиваю.
И еще.
Но цветов нет.
Не его почерк с букетами.
Может не он все таки там был.
Нифига_ни_ни• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Спасибо за поддержку.
Это не первый раз в моей жизни.
Другие мужчины тоже мне причиняли боль.
Такая судьба видно.
Это не первый раз в моей жизни.
Другие мужчины тоже мне причиняли боль.
Такая судьба видно.
Это не судьба.
Нифига_ни_ни• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну так я на три неднле раньше параноцить пересиану, а буду проживать удар.
Мне кажется врать не будет.
Смысла нет.
Я все таки не жена.
Мне кажется врать не будет.
Смысла нет.
Я все таки не жена.
Даже если бы вы были женой, это не имеет значения.
Вы на взводе, вам эмоции застят всё, а на эмоциях принимаются не лучшие решения. Еще и себя выставите нестабильной, в чем абсолютно проиграете другой.
Як_наготую...• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не пропадаю.
Даже, если это правда.
Думай на 10 шагов вперед.
Меня сйчас очень сильно штормит.
Может все таки мне кажется.
Про букеты и часы не спрашиваю.
И еще.
Но цветов нет.
Не его почерк с букетами.
Может не он все таки там был.
Даже, если это правда.
Думай на 10 шагов вперед.
Меня сйчас очень сильно штормит.
Может все таки мне кажется.
Про букеты и часы не спрашиваю.
И еще.
Но цветов нет.
Не его почерк с букетами.
Может не он все таки там был.
Я помню что была в такой же ситуации, ну рука просто один в один его была🤦🏽♀️🤦🏽♀️ я устроила скандал и чуть не разошлись.. не могла успокоиться и написала той девке. Она слава богу адекватная оказалась, скинула мне полную фотку и все таки рука была не его.. меня очень отпустило тогда. То есть я была уверена на все 100% что это он на фото. Я в ужасной историке была, такое ощущение будто конец жизни просто((( ни какие успокоительные не помогали. Поэтому я вас очень хорошо понимаю. И вот думаю последнее время, почему мы девушки должны так портить себе нервы и здоровье, а им пофиг… Кароче держитесь, будьте на связи…Я вот сейчас по немногу учусь обретать внутреннюю свободу…чтобы морально не зависеть от мужчины. Но зависимость это капец… сколько вам лет если не секрет? Может мы с вами одногодки.
А что мужчина вообще говорил вам о теме измен и тд? Мы тоже проговаривали этот вопрос. И мы тоже сейчас в разных городах.
Нифига_ни_ни• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Согласна.
О, так вы еще и ждунья, которую никто не зовёт?
Ну зачем вы себя так не уважаете?
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Лет много. Можно я небуду цифру озвучивать.
Спасибо за поддержку и успокоение.
По поводу измен тоже говорили.
Спасибо за поддержку и успокоение.
По поводу измен тоже говорили.
Уточка• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не пропадаю.
Даже, если это правда.
Думай на 10 шагов вперед.
Меня сйчас очень сильно штормит.
Может все таки мне кажется.
Про букеты и часы не спрашиваю.
И еще.
Но цветов нет.
Не его почерк с букетами.
Может не он все таки там был.
Даже, если это правда.
Думай на 10 шагов вперед.
Меня сйчас очень сильно штормит.
Может все таки мне кажется.
Про букеты и часы не спрашиваю.
И еще.
Но цветов нет.
Не его почерк с букетами.
Может не он все таки там был.
Простите, на какие 10 шагов вперёд?)))
Вы не жена. У вас по сути виртуальный роман. Какие шаги вперёд?) Вам нужно сохранять семью? Делить или не делить имущество? Отец детям? Что???)
Гораздо проще было бы просто спросить и уже точно знать.
Вы уехали в другую страну. И не нужно прикрываться, тем, что это он вас уговорил. Это вы тоже продумали на 10 шагов вперёд??
Я очень понимаю ваши метания. Я вам сочувствую. Но сейчас вы прячете голову в песок. Часы эти одинаковые.
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Вырабатываю терпение.
Хочу спросить
Но наверное нет
Я надеюсь, что ошиблась
Он на войне сегодня завтра и его можнт не стать.
Да война все спишет.
Даже , если
И он дальше будет обо мне заботится и поддерживать. То наверное разновидность анонизма в виде новой женщины можно как-то объяснить.
Хочу спросить
Но наверное нет
Я надеюсь, что ошиблась
Да война все спишет.
Даже , если
Марфа Українівна
• 13 марта 2023
Ответ дляУточка
Простите, на какие 10 шагов вперёд?)))
Я в любой день могу вернутся домой.
Он меня тоже поддерживает, помогает, не оставляет пока.
Я для него ценна мне кажется.
Он мне много раз об этом говорил.
И своей финансовой поддержкой периодами и дорогими подарками это подтвердил.
И всегда предлагает чуть что помощь в той мере которую может осуществить дистанционно.
Я для него ценна мне кажется.
Он мне много раз об этом говорил.
Уточка• 13 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я в любой день могу вернутся домой.
Я для него ценна мне кажется.
Он мне много раз об этом говорил.
Я для него ценна мне кажется.
Он мне много раз об этом говорил.
Ну.... есть, конечно, небольшой шанс, что у кого-то там рядом есть точно такие же часы.