Потужна махіна• 13 марта 2023

День рождения для большой компании. Где?

В кафе очень дорого выйдет.
Дома нет места совершенно.
Готовить люблю и это не проблема.
Снять квартиру посуточно, может?
Было б тепло, можно на природе. Но сейчас на улице то снег, то дождь, то грязь.
В компании есть маленькие дети, им это не очень подходит.
как тебе такое илон маск• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
А крёстным сказать аривидерчи?
Подите прочь, это праздник для детей!
Ні, не треба. Знімайте хату і тусіть )) Діти оцінять
ТрубоДурочка• 13 марта 2023
Автор, якщо Киів арендуйте будиночок за містом - Осокорки, наприклад, шукайте - там є варіанти 2-3 тисячі ! Або шукайте не дорогі ресторани , лівий берег -Гага, Арагац, Вано Івано,
ШанельКуКу• 13 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Де пепсі 15 грн
В 2020 году)))
автор Потужна махіна • 13 марта 2023
Ответ дляSo_so
А сколько детей? У меня максимум было 25 детей, снимала им квест на мотоциклетном заводе, квест просто огонь и только они берут большие компании.
И там же есть комната где можно накрыть стол. Заказывала им пиццу, снеки, потом торт.
Очень понравилось.
4 детей + один малюк совсем.
И 9 взрослых, из них 5 мужчины. Им просто пиццы будет мало
So_so• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
4 детей + один малюк совсем.
Так это не детский ДР, тогда ориентируйтесь на взрослых, можете снять посуточно дом.
автор Потужна махіна • 13 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Так детям можно пиццы, картошку фри, наггетсы, тортик заказать, и достаточно. А вы пишете про алкоголь
А родители, которые этих детей приведут, они же крестные, пусть стоят и ждут их под ТЦ?
автор Потужна махіна • 13 марта 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Мы на правом. Машинки, чтоб добираться всем на левый
Указка• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
А крёстным сказать аривидерчи?
Подите прочь, это праздник для детей!
Так для кого квартиру хотите снять? Для детей или крестных? Идите в детскую комнату и там же можно с крестными посидеть. Это не будет дороже чем снимать квартиру, покупать продукты, готовить , убирать и детей развлекать
как тебе такое илон маск• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Тоді беруть ще на дорослих щось символічне і кілька пляшок ігристого, поки діти граються. Але у вас пріоритети інші
Оце так цабе• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Когда у меня было с деньгами не очень,я толпу не приглашала. Тогда берите кредит
So_so• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Обычно так и есть. Ребенок пишет пригласительные, указывает время, место и длительность мероприятия, родители приводят детей и забирают.
Безлім на все• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Обычно на празднование ДР в детских комнатах четверых детей не приводят 9 взрослых)))
Указка• 13 марта 2023
Ответ дляSo_so
Ну это если родители не крестные и не дружат. А тут странно пригласить только ребенка крестного. Крестный же тоже будет поздравлять ребенка
So_so• 13 марта 2023
Ответ дляУказка
Крестные приходят к нам в гости, не на детский ДР, а лично к ребенку, а детей своих на детский др приводили и забирали как все.
Что это за крёстные, что будут портить детский праздник?
ТрубоДурочка• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Автор , ну Вам все не підходить,ви хочете прям безкоштовно, але щоб нікуди не їхати - тому не святкуйте, якщо не має фінансів! Бо самі просите пораду, і зразу ж відмовляєтеся- знаходячи 100000 причин! Є таксі, є метро!
Вечно недо...• 13 марта 2023
На детский др не зовут взрослых. Приводят детей и дети играют, квесты, игровые комнаты и тд. Родычей позовёте отдельно домой на котлеты.
все по ГОСТу!• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Правильно! Ребенку скажем: извини, но денег нет, твой день рождения отпадает.
Вы вчера узнали, что завтра др? Если с деньгами туго сейчас, то можно было заранее за пару -тройку месяцев готовиться и откладывать небольшие суммы на празднование.
Мы всегда снимали коттедж в ближайшем пригороде, чтоб все могли на такси добраться и готовили сами, либо заказывали салаты, закуски, а шашлык сами на мангале. В таких коттеджах обычно закрытая облагорожение территория, и деткам там комфортно
Безлім на все• 13 марта 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Допишу. И есть подобные заведения и на правом берегу тоже)))
Весёлая морковка• 13 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Побухати дорослим теж важливо. Дитина оцінить свято
Ага, в съемной квартире)
тогдалия• 13 марта 2023
В каждом городе есть подобного рода дома под аренду. Для отмечания праздников))) там в доме есть стол большой, кухня, есть терраса, есть сауна, бассейн, на улице есть чан. Думаю при желании можно найти. У них и зимой всё было расписано
Указка• 13 марта 2023
Ответ дляSo_so
Всмысле портить? А зачем крестным портить ДР? Мы всегда приглашаем крестных на день рождения, пока дети заняты развлечениями, мы с крестными сидим за столом, отмечаем. Никто ни разу нам ещё праздник не испортил. А если и крестных детей нет, то он вообще к ребенку не приходит на ДР ?
Весёлая морковка• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
А крёстным сказать аривидерчи?
Подите прочь, это праздник для детей!
Как вариант поразвлекать детей в игровой комнате с пиццей и взрослым вечером посидеть дома маленькой компанией
осень харашо• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
А дитина хоче усiх тих кого ви запросите?
былоИпрошло• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
А крёстным сказать аривидерчи?
Подите прочь, это праздник для детей!
До якого віку хресні будуть туситт з дітьми?
былоИпрошло• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
4 детей + один малюк совсем.
Пісец
Бідна дитина
былоИпрошло• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Омг
Поїхали по справах, пішли в кіно, на каву.
Ну й пооблема в людей
былоИпрошло• 13 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну да. 5 мужиків накормити треба
осень харашо• 13 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
В том и дело, что банкет не входит в мои планы
Дачi у родичiв чи друзiв немає?
былоИпрошло• 13 марта 2023
Ответ дляSo_so
+1000.
былоИпрошло• 13 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
Голодаючі приводять, які за ост гроші хочуть щось комусь показати