Пишуть про нетипову активність літаючих відер біля кордонів.
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
У маминой одноклассницы под потолок в частном доме
И каждую весну одно и тоже, топором делят стебель))
Ага , а из стебля ещё 150 штуку )
Kusalochka• 13 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Съел что-то?
Не, паразиты. Третий раз лечим от них за 3 месяца, что он у нас
mmi583@mail.ru• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
О, класс , спасибо
Надо в эпике глянуть .
Я ходила в бот сад смотреть на цветущие азалии и так домой захотелось цветущих растений )
Надо в эпике глянуть .
У мене азалії були. То капець. Їм треба відповідні умови. У мене жарко +23-25. А їм треба +13, волоність і освітлення.
А Антуріум просто часто обризкувати якщо жарко.
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Спасибо !
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Эта девушка беременна?
Ахах. Всё это спрашивают) это сеньор и он просто любит кушать
МаргаритаЛьвовна• 13 марта 2023
Ответ дляJsolo
А спитала серйозне питання про кімнатну рослину) Чекаю, може хтось підкаже)
женское счастье - так цветок называется. не любит прямые солнечные лучи. в сумерках ему хорошо.
Nata.t.1970• 13 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8

Вот это да
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляrivara
Фиалка, герань
Фиалки с детства не люблю,везде они были )
А от запаха Герани тошнит почему-то, бабушка их калачиками называла , очень много было их у неё )
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
В море корабли подгоняют. Что-то будет
Вы со своим фирменным смайлом)
Ничего собью их
Yellow berry• 13 марта 2023
Ответ дляsobacura
Який? )
Горщики це у мене окрема тема, це фетіш, я б сказала ))
В куточку лівому, голубенький, зверху зубки має. Мікроглечик теж топ) тепер я знаю,що куплю собі, як маленьку радість
mmi583@mail.ru• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Спасибо !
До речі, Спатефіліум це жіноче щастя, а Антуріум це чоловіче щастя. Вперше минулого року у мене зацвіло одночасно і те і те. Щастя прям привалило
Леди на мопеде• 13 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Морда худая, а пузо как шарик
Yellow berry• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Девочки , а посоветуйте пожалуйста,цветущий в горшке , чтоб сразу красота не опала .
Только не орхидеи )
Фіалка
Belosnezka1980• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Прогуливаете что то , любезная.
Ненада! Ви стільки настрочили, що ледь дочитала)
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Морда худая, а пузо как шарик
Да, похож на грушу