Звезда в шоке• 13 марта 2023
Не нервная работа. Кем работаете?
Бывает такое вообше в природе, чтобы работа не выматывала нервы и не была источником стрессов и при этом зп 20 000+? Если есть такие счастливчики, расскажите, кем вы работаете?
Аль де Барановна• 13 марта 2023
в мене нервова
і ті нерви я собі сама роблю, а так казка а не робота
Звезда в шоке
• 13 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
в мене нервова
Ким працюєте?
Я помітила, що моя стресостійкість мене полишила. З війною я стала гостро реагувати навіть на те, що мене не торкало раніше. Погана тенденція
Тоскующая• 13 марта 2023
Работала учителем - стресс
муж программистом, еще больше стресс
подруга - врачом - стресс, друга - дизайнер интерьера - тоже много стресса с клиентами
Я перешла в сферу психологии, мне теперь нравится, своих тараканов проработала и помогаю людям справиться с негативом, открывать новые возможности
муж программистом, еще больше стресс
Аль де Барановна• 13 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ким працюєте?
колорист, працюю на результат з клієнтами не контактую свій колектив добре знаю конфліктів 0. Нерви полощу тільки сама собі, переживаючи за виконану роботу, іноді
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2023
Была на должности начальника- от стрессов постоянно в туалет бегала, бессонница и т.д.
Пошла в этой же организации начальником в другое направление- психология.
Теперь к спокойствию привыкнуть не могу.
Звезда в шоке
• 13 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Зарплата была мизер, вынос мозга на миллион, работала бухгалтером
Бух это капец... Я юрист, работаю в тандеме с бухами. Едет крыша. Вы перешли куда-то в новую профессию?
Хомо_сапиенс• 13 марта 2023
даже продажи через интернет нервное занятие,недавно неадекват грозил меня прославить мошенницей,когда отказала в наложенном платеже при сумме 25 грн. две стр угроз накатал.
Шиворот Навыворот• 13 марта 2023
Я репетитором работаю, работа не нервная, правда зарплата немного меньше 20 000, но я в прифронтовом городе
Гола з конопель• 13 марта 2023
+ больше от людей зависит. понимаю что сама себе нервы делаю в большинстве случаев ну и если все вокруг такие оно усиливается.
У нас 2 года работала барышня не выдержала ушла, взяли парня он просто не делал что не успевал и спокойно шел домой. взяли еще 2 человек и стало гораздо спокойнее.
Анонім Завгосп• 13 марта 2023
Веб-разарботка в продуктовой украинской компании. Можно было бы пахать больше, нервничать и получать раза в 2 больше как минимум, работая в другом месте. Но мне ок мой вариант.
НеГолосую• 13 марта 2023
Я не знайшла... Змогла тільки мінімізувати стресовість, перейшовши на віддалену роботу.
Элька-Карамелька• 13 марта 2023
Я працюю інспектором з кадрів і взагалі не нервую. Але в мене чоловік начальник, це мій секрет спокою
Дама_из_рекламы• 13 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Та сама ситуація, але мені і тут вдається нервувати, просто така людина. Правильно пишуть, що від людини залежить, а не від роботи.
Некомильфо• 13 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Как это Колорист клторый не контактирует с клиентом?
Звезда в шоке
• 13 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Да, много зависит от внутреннего настроя. Я за все переживаю, чтоб все правильно, вовремя, не подвести. + сама работа такая, что гос органы подкидывают сюрпризы и все строго в сроки. Завидую людям со здоровым пофигизмом
НеГолосую• 13 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ким працюєте?
Знайомо дуже, у мене таке саме. Пік був десь в грудні, коли пішли відключення світла, то я вже до істерик доходила, мало на людей не почала кидатися.
Зараз трохи полегшало: відключень майже немає, весна, сонечко.
Мочалкин блюз• 13 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Работала учителем - стресс
муж программистом, еще больше стресс
Как вы перешли, получили второе высшее?
Звезда в шоке
• 13 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Мене саме робота виводить. В неділю ввечері і вже псіхую, що завтра звов це пекло
Аль де Барановна• 13 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
я колорист який робить фарбу для авто
Рятівник Малібу• 13 марта 2023
Буває, але все від колективу залежить
Іноді навіть від однієї людини
Я працювала в одній фірмі в двох різних відділах і спочатку мала купу негативу від своєї безпосередньої керівниці. В іншому відділі тільки від начальства вище, в нашому відділку було повне взаєморозуміння
Іноді навіть від однієї людини
Звезда в шоке
• 13 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Буває, але все від колективу залежить
Іноді навіть від однієї людини
У мене єдиний керівник - мегера, їй під 70 і вона та ще істеричка. Як приходить на роботу, то спочатку гіперзвук, а потім вона. І цей постійний вереск зведе з розуму кого завгодно. Спочатку вереск і скандал, а потім розбираємо ситуацію по суті.
Хочу міняти роботу, але зловила себе на думці, що треба нерви лікувати спочатку
Рятівник Малібу• 13 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
От є люди, які спокійно працювати (та й жити) просто не здатні
Вони думають, що таким чином спонукають всіх оточуючих до того результату, який їм потрібен
Анонім Завгосп• 13 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня была многолетняя закалка - работа в полиграфии, периодика. Это сплошной аврал и нервы всегда. После того опыта сейчас у меня не работа, волшебный лес с единорогами) Если и случается понервничать, то это как приправа к чрезмерно нейтральному блюду.
Звезда в шоке
• 13 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Хто ви зараз? Моя подруга і колега пару місяців тому змінила роботу. Вона шокована, що може бути людське ставлення і немає криків)) хоча робота теж важка, насичена і стресу вистачає, але все вирішується в робочому режимі без крові і террору
Анонім Завгосп• 13 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я выше написала, веб-разработчик. Конкретнее - фронтэнд.
Закидай меня камнями• 13 марта 2023
В мене нервова. Хоча інколи здається, що я перебільшую, забагато за все переживаю