Фиона Шрековна• 08 ноября 2012
Кто-нибудь видел такие перчатки-варежки?
Чтобы варежка закрывала четыре пальчика, а у большого пальца своя отдельная" варежка"?
Все, что я видела, или с полностью открытым большим пальцем, или с полностью закрытым... Такие, как ищу, были пару лет назад у меня, а теперь вот не находятся...а так ведь удобно!
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляivyshka
такое можно связать... только удобно ли такое носить???
см.последнюю мою фразу)
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляirinadu
Такие?
Такого плана, но тут пальчик большой закрыт, а я ищу, чтобы и он открывался- закрывался..кстати, если на фото Ленине, то у меня такие серые есть)
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не поняла вообще, о чем речь...
Примерно об этом -
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
На рынке
Очень смешно) Я обошла все у себя в районе.
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляМариш_ка
У нас есть такие, новые, только полностью розовые (Канада). Нам прислали, но малая пока до них дорастет?! Ей только годик.
Через пару лет точно)
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляNikimarishka
Если не против ручного вязания - могу связать
Если будет аккуратно - почему бы нет) Напишете мне в личку?
Irina-mandarina• 09 ноября 2012
Ответ дляNikimarishka
И я такие хочу, за сколько свяжите?