Аноним• 08 ноября 2012
Машинная вязка
Девочки кто то вяжет у нас на форуме,может кто то заказывал у кого то?Подскажите ник...что то по поиску не нашла.Машинная вязка не ручная.Спасибо.
Аноним
• 08 ноября 2012
Шапку в молочно-бежевом цвете.Везде вышивка,камушки а я хочу просто гладкую.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляmamatimona
если интересует,пишите в личку(фото работ скину)
ручная вязка или машинная?
Лорка-хлорка• 09 ноября 2012
Если Вас устроит, могу попробовать. Именно попробовать, так как на машине пока не вязала шапки, только простые полотна. За работу не возьму, только за пряжу (если результат устроит)
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляmamatimona
и ручная и машинная
а вы с узором сможете на машинке связать?узор сложный,схемы нет,только фото.не обязательно в точности,но приблизительно хотелось бы
mamatimona• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Скиньте фото на iren_8508@mail.ru