НуПогоди!• 13 марта 2023
Бюджетная кулинария
Поделитесь идеями бюджетных блюд.
Сливочная пенка• 13 марта 2023
КартаБезКомиссий• 13 марта 2023
купила в сильпо хека, по 130 грн за кг, запеку в духовке с пюрехой.
Кофе в лобби• 13 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Взяли б мойву , запекти, 40грн зекономили б.
Алгонавт• 13 марта 2023
паштет в АТБ нормальный и недорогой. Польский Profi, куриный.
Ютуб вам в помощь. Я трачу время на кулинарных блогеров, но зато всегда могу приготовить что-то бюджетное. Многие продукты люди обходят стороной, варят и тушат одно и то же по старинке. Мой принцип такой. Внимательно смотрю акции, покупаю, потом планирую меню. Супы обязательно. К ним домашние сухарики, лаваши на сковороде с любой начинкой.
Ламборджини• 13 марта 2023
Картошка, буряк - до 10 грн за кг, капуста, яблоки - 20, окорочка - 70 грн, вот из этого и готовьте
КокошинЭль• 13 марта 2023
Для меня стало бюджетным печь самой.
Кексы почти через день.
1 кг кекса и у нас меньше картошки с макаронами )
Кексы почти через день.
КартаБезКомиссий• 13 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
у нас нет такой дешевой рыбы(
Кофе в лобби• 13 марта 2023
От натушили капусти, чи зварили картоплі, залишилося трошки, це красна начинка в пиріжки смажені. Посмажили, раф олію відстояли, і чисту чпстину злили для наст разу.
І так з усім, що лишилося, придумуєте ще страву, де можнаj задіяти
Кофе в лобби• 13 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
у нас нет такой дешевой рыбы(
На Київщині на базарах вона по 90 гарна, навіть 88 в ларьках можна пошукати, а в Києві, вона вже по 110-120
Кофе в лобби• 13 марта 2023
Картопл.пюре+ яйце+ мука= тісто, можна з начинкою= кнедлики(якщо варити) або зрази якщо смажити.
Ленивица-красавица• 13 марта 2023
Ответ дляКокошинЭль
Для меня стало бюджетным печь самой.
Кексы почти через день.
Лучше б рагу овощное сделали, а не кексами макароны заменять.
Ленивица-красавица• 13 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Не вся Украина это один город Киев и область.
Кофе в лобби• 13 марта 2023
Ответ дляКокошинЭль
Для меня стало бюджетным печь самой.
Кексы почти через день.
Нууу, зараз купувати навіть найбюджетіше печиво це 80 грн за кг мінімум, це ще таке дешеве(галетне, марія) пошукати.
Кофе в лобби• 13 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Але бачте ціна хека однакова.
Ласковая_львица• 13 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Где такие цены на буряк и картоху?
Ламборджини• 13 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Где такие цены на буряк и картоху?
В Сильпо и АТБ, 7.60 и 7.90 за кг
Кофе в лобби• 13 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Где такие цены на буряк и картоху?
Для поросят в нас на базарі 3грн/кг, їсти по 9-10 грн/кг, відбірна
У кого такое было• 13 марта 2023
смотря что для вас бюджетное.
у меня это котлеты,тефтели,фрикадели,блинчики,вареники.
на гарнир каши,макароны,тушеная капуста.
салаты из капусты,буряка.
соленые огурцы и кваш.капуста (свои).
пеку пирожки,кексы,медовик.
это при том,что в семье совсем не едят сыр,селедку и много чего ещё.
салаты из капусты,буряка.
соленые огурцы и кваш.капуста (свои).
пеку пирожки,кексы,медовик.
No problems• 13 марта 2023
Ответ дляКокошинЭль
Для меня стало бюджетным печь самой.
Кексы почти через день.
жир какой для кексов используете?
Точный_сантиметр• 13 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
у нас нет такой дешевой рыбы(
В Киеве мойва 80-90 грн.
Точный_сантиметр• 13 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
смотря что для вас бюджетное.
салаты из капусты,буряка.
соленые огурцы и кваш.капуста (свои).
пеку пирожки,кексы,медовик.
салаты из капусты,буряка.
соленые огурцы и кваш.капуста (свои).
пеку пирожки,кексы,медовик.
У меня тож свои соления от мамы,а купить єто 80-90 грн.
У кого такое было• 13 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
да,я тоже не особо мастер,но покупать по 100грн квашеную капусту рука не поднимается.
Кофр для ноги• 13 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Где такие цены на буряк и картоху?
АТБ - буряк 7.80
Ответ дляКофе в лобби
Харків 130-140 грн хек. Я не беру. Мойву купую і лосося на соління.
Пс. чогось здалося, що Ви про хека. Мойва так, зараз норм купувати, здешевшала.
Точный_сантиметр• 14 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Не покупаем потому что мама дает,а так да рука не поднимется,а знакомые покупают,меня еще жаба на зелень сейчас давит,рукола,укроп,кинза, шпинат,у мамы єтого добра летом,хоть косой коси на огороде.сегодня в Сильпо 60 гривен 50 грамм рукколы, серьезно?