НуПогоди!• 13 марта 2023
Бюджетная кулинария
Поделитесь идеями бюджетных блюд.
Точный_сантиметр• 14 марта 2023
Ответ дляЧаюри
Пиріг з мойвою
Пиріжки з капустою
Вареники з картоплею
Штрудлі
Млинці з рисом і печінкою
Овочеве рагу (картопля, капуста, морква, цибуля)
Лаханорізо
Пиріжки з капустою
Вареники з картоплею
Штрудлі
Млинці з рисом і печінкою
Лаханорізо
Ничесе перог с мойвой.
У кого такое было• 14 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Не покупаем потому что мама дает,а так да рука не поднимется,а знакомые покупают,меня еще жаба на зелень сейчас давит,рукола,укроп,кинза, шпинат,у мамы єтого добра летом,хоть косой коси на огороде.сегодня в Сильпо 60 гривен 50 грамм рукколы, серьезно?
я така жлобиха,шо виростила лукову хверму из 10 проросших луковиц.
горжусь собой,кормлю всю семью витаминамы))))
Точный_сантиметр• 14 марта 2023
У меня все не дорогие блюда с фаршем,натушила фарша с луком и морковкой и перемешала с кашей,гречкой, вермишель,картоха и готово,бо мужу и 25 котлет мало,а так пол кило фарша,пол крупы.
Но єто редко так,леплю и 25 котлет и отбивные и мясо стейки жарю.
У кого такое было• 14 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Ничесе перог с мойвой.
эх,жаль ссылки не открываются!
такое буйство фантазии....
один пирог с мойвой чего стоит!
такое буйство фантазии....
один пирог с мойвой чего стоит!
У кого такое было• 14 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
наши люди!
восхищаюсь.
сама такая.
подсчитала: с 1кг фарша у меня 10 каклет и 4 порции тефтелей.
в моих условиях это на 9 приемов пищи работающему физ.трудом.
платят плохо,страдают все.
восхищаюсь.
сама такая.
платят плохо,страдают все.
Точный_сантиметр• 14 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Та я не жлобиха,а просто даже незнаю как сказать, когда єтой травы вагон и тележка у мамы скоро будет,а оно такие бабки стоит сейчас,та ну его, уж подожду
У кого такое было• 14 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
вы правы.
сейчас его нет,а потом уже отдают за бесцень.
так потом уже и не хочется.
люди в апреле хотят малосольных огурцов,потому что им в феврале хотелось свежих.
так потом уже и не хочется.
Точный_сантиметр• 14 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
наши люди!
восхищаюсь.
сама такая.
платят плохо,страдают все.
восхищаюсь.
сама такая.
платят плохо,страдают все.
Да еще тефтели не дорого,правда соуса нужно норм,зразы с мясом тот же фарш с луком и морковкой тушеный, вареники мои любят с картошкой+єтот фарш.только єто заморочится нужно.
У кого такое было• 14 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
здесь либо деньги,либо заморочиться.
я уже две недели кричу что мяса нет,но нахожу и готовлю,кормлю их всех,моих любимых оглоедов.
тяжелые времена.
плохо платят,а они стараются,работают.
тяжелые времена.
плохо платят,а они стараются,работают.
У кого такое было• 14 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
тут или кусок мяса или ’тефтеля’.
при такой жизне из зоны комфорта я и не выходила.
то кучма говорил,что паскыы завязаты,то с лопатой посылали окучивать ананасы.
а я всё там же,на кухне, изобретаю .
КокошинЭль• 14 марта 2023
Ответ дляNo problems
жир какой для кексов используете?
Подсолнечное масло 3-4 ст.л + кефир или йогурт (300- 350 мл)