Звезда в шоке• 05 февраля 2014
Какие песни любят Ваши детки?
Девочки, вы слышали песню Натали и Баскова - Николай, Коля?)) Мой сын от нее без ума, танцует, машет ручками и такой довольный))) ему год) включаю ему 6-й раз)) лыба с лица не сходит)
Tanyusha19• 05 февраля 2014
Моему сыну прошлой зимой нравилась песня Натали’О Боже какой мужчина’,тогда ему было 1,4,мог слушать и танцевать под неё хоть 10 раз подряд.сейчас 2 годика включаю ему,но уже нет того восторга.Нравится Бьянка ’Музыка’ и Серебро ’Ми-Ми_ми’
Звезда в шоке
• 05 февраля 2014
Ответ дляAidochka
включите ему барбариков, моя от них вообще фанатеет) 10 мес)
спасибо, включу, посмотрим на реакцию)
Звезда в шоке
• 05 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Для деток вашего возраста - идеальные песенки Железновой.
приму к сведению, спасибо)
Звезда в шоке
• 05 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Моя любит и поет- О боже какой мужчина
песня дурацкая, но я сама ее часто напеваю))
Tanyusha19• 05 февраля 2014
Ответ дляАня_я
ганг мэн стайл
4года:)
О,да.мой тоже любит. 2 года ему.сейчас не включаю,так как ночью стал просыпаться и просить включить песню.он называет её ’Ап-АП’
Звезда в шоке
• 05 февраля 2014
Ответ дляАня_я
ганг мэн стайл
4года:)
мы его под нее успокаивали когда он еще совсем кроха был, сейчас реакции ноль)
malaja198809• 05 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
а моей нравилась Оля Полякова) сейчас 2 года нравится Ники Минаж
Тоже мой пританцовывает)))))
Пешеходик• 05 февраля 2014
дочке 3,6 любит ´Студію лева´ знает наизусть почти все их песенки, зайчика шнуфеля тоже очень любит.
Аноним_540• 05 февраля 2014
Ответ дляTanyusha19
моя тоже называла эту песню ап-ап. Уже прошла любовь к этой песне.
Кукусик• 05 февраля 2014
Ответ дляTanyusha19
Моя малявочка тоже пляшет и поет под ’Ми ми ми’, а еще мы любим Дзидзьо
Радость моя• 05 февраля 2014
О боже какой мужчина)))) Но доця поет,О боже какая мужчина,Я Хочу от тебя сыну и дочку и точка)))))
Звезда в шоке
• 05 февраля 2014
Ответ дляLaponog
Моя доченька в 1г и 1м очень любит клипы и песни Оли Поляковой,а сыну в 6 лет нравится про Бэтмена ’Прикольная’
Ох,не те нынче нравы у молодежи
ага песня ’Люли’ у нас тоже в фаворе)
Настя Снежок Воля• 05 февраля 2014
Ответ дляАня_я
ганг мэн стайл
4года:)
и мой тащится. И еще уважает Океан Ельзы.
2,10-любит рано стайл, 40 градусов Лободы, дивчина весна Бу чи нс кой, солнечные зайчики и зверя по следам любого. А вообще услышит в машине или по радио песню и если понравилась, говорит мама запиши мне ее на флешку и не от станет или в ю тюбе просит включить на планшет е.