вАлнуюся сильнА• 13 марта 2023
У кого тяжёлая и долгая депрессия, как держитесь?
Чем отвлекаете себя?
В танке• 13 марта 2023
Прохожу лечение, уже второй год. Практически вернулась к нормальной жизни.
Вы лечитесь,автор?
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Если вам поставили такой диагноз, то лечить только медикаментозно
Бред
вАлнуюся сильнА
• 13 марта 2023
Ответ дляВ танке
Вы лечитесь,автор?
Назначили нейролептик и антидепрессант, пью месяц и особо нет эффекта
В танке• 13 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бред
Тяжёлая степень депрессии, о которой пишет автор, это всегда стационарное лечение.
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
вам виднее
Мне да. Я не диванный эксперт
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2023
Ответ дляВ танке
Не всегда
Луноликая Вика• 13 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне да. Я не диванный эксперт
вот и отлично, не диванный эксперт
В танке• 13 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам поставили именно тяжёлую степень течения и вы принимаете препараты дома?
Добротная• 13 марта 2023
4 года пью АД (єзопрам, пароксин, кветирон). Плохо все равно. Был и стационар.
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
вот и отлично, не диванный эксперт
Заметно
вАлнуюся сильнА
• 13 марта 2023
Ответ дляВ танке
Да, тяжёлую. Предлагали стационар,но у меня нет возможности, ребенок. Назначили препараты.
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2023
Ответ дляВареный лук
Всегда. Это заболевание
Нет. Это слабость несостоятельность человека. А депрессией оправдываться пытаются
В танке• 13 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, вы зря отказались от стационара
Луноликая Вика• 13 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Точно, ответ практикующего врача
Девальвация• 13 марта 2023
Флуксен. И жизнь стала прекрасна и вес в минусе. Причины депрессии были серьезные - смерть мужа + война. С ним я ’як на світ народилася’.
вАлнуюся сильнА
• 13 марта 2023
Ответ дляДобротная
Три сразу пьете?
Девальвация• 13 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вы вообще не в теме.
Девальвация• 13 марта 2023
ну я как-бы тоже. а в то что вы врач верится с трудом. хотя возможно стоматолог. или патологоанатом.
Чижик Пижик• 13 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ні, вже доведено що це агресія до себе
вАлнуюся сильнА
• 13 марта 2023
Ответ дляВ танке
Автор, вы зря отказались от стационара
Там условия ужас((( туалет на виду у всех без дверей, в палате люди с тяжёлыми расстройствами которые не спят ночами и тд
Луноликая Вика• 13 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может можно договориться уходить домой после процедур?
Девальвация• 13 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да
стесняюсь спросить, а какими препаратами вы лечите больных с депрессией, если это не болезнь, а всего лишь ’слабость несостоятельность человека. А депрессией оправдываться пытаются’
Луноликая Вика• 13 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Хорошо бы узнать данные этого врача, что б не попасть на такого специалиста