starlink• 13 марта 2023

На Андреевском спуске бабушка с собаками, жалко её очень

Приехала я в общем отдать тот сыр, ещё яблок положила, знаю, что там она всегда почти сидит иногда ей привожу что-то покушать.
Сегодня она заплакала, первый раз увидела у неё такую реакцию, стало жалко.
Она сразу кушать стала тот сыр и собачкам давать по кусочку. Говорит, спасибо дочка, яблоки покушаю сейчас .

В общем думаю что-то приготовить и завтра ещё привезу.
Кто рядом, может тоже что-то из еды ей дайте, хорошая ж бабка.
Sokol_v_tapkah• 13 марта 2023
Вы очень хороший человек

MobyMoby• 13 марта 2023
Эта, которая на углу с кучей собак?
автор starlink • 13 марта 2023
Ответ дляMobyMoby
Эта, которая на углу с кучей собак?
Да.
Но сегодняшний она не на углу была,а по правой стороне, чуть выше
MobyMoby• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Да.
Она там профессионально лет 20 сидит. Думаю, что их там несколько под одним образом.
Видно, что вы не оч давно в Киеве.
Собак жалко, да.
Чашечка кофе• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Да.
Вона там постійно сидить
автор starlink • 13 марта 2023
Ответ дляMobyMoby
Видно, что вы не оч давно в Киеве.
Собак жалко, да.
Не знаю, я сколько не проезжаю, только ее всегда одну вижу.
Но собаки любят ее, она их кормит реально.
MobyMoby• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Обычно у таких собак выбора нет.
begovelik• 13 марта 2023
Раньше на Татарке на Романовке был собачий приют - она оттуда. Потом их оттуда прогнали, а местность застроили особняками.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 марта 2023
Мне так нравится, как вы с бубнами на всеобщем обозрении, сначала гордо именовали сырный продукт сыром, и доказывали советчицам , что это именно сыр и вы все о нем прочитали. а потом с такой же гордостью повезли его на андреевский, потому что есть все таки сырный продукт вы отказались.

My_Shop• 13 марта 2023
Ответ дляbegovelik
А где Романовка на Татарке? Я с Татарки, но такого слова я не слышала.
автор starlink • 13 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну так что плохого в этом?
автор starlink • 13 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Она там работала?
begovelik• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Она там работала?
там их несколько было, была еще одна высокая и худая в очках
Invictusgirl• 13 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Бедная женщина и животные , я работаю на Майдане , завтра схожу ,в обед , ей лучше денег дать , чем еду .
Для собак корма сухого пару пакетов
Invictusgirl• 13 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну это же не отрава , многие это едят .
Автор просто не захотела .
Invictusgirl• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну так что плохого в этом?
Не обращайте внимание
silma• 13 марта 2023
Ответ дляInvictusgirl
Для собак корма сухого пару пакетов
Вот денег как раз лучше не давать, если вы именно бабушке помочь хотите.
lorena28071970• 13 марта 2023
Прочитав этот пост, а заодно и ваш предыдущий(о сыре), вспомнила одно изречение: ’Не тот дает милостыню, кто дает от своих избытков, но тот, кто лишает себя необходимого в пользу нуждающихся.’
Man-Gust• 13 марта 2023
Ответ дляMobyMoby
Видно, что вы не оч давно в Киеве.
Собак жалко, да.
Даже дольше. Точно дольше.
Представляю, сколько поколений собак переморила уже.

LJA• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ну так что плохого в этом?
Не те що б погано а трішки лицемірно. Я б не годувала нужденних тим ,що не я не їм. Стандарти такі ж як і для мене. Але то все-таки краще ніж викинути.