Приехала я в общем отдать тот сыр, ещё яблок положила, знаю, что там она всегда почти сидит иногда ей привожу что-то покушать.
Сегодня она заплакала, первый раз увидела у неё такую реакцию, стало жалко.
Она сразу кушать стала тот сыр и собачкам давать по кусочку. Говорит, спасибо дочка, яблоки покушаю сейчас .
В общем думаю что-то приготовить и завтра ещё привезу.
Кто рядом, может тоже что-то из еды ей дайте, хорошая ж бабка.
Чашечка кофе• 13 марта 2023
Ответ дляstarlink
Да.
Но сегодняшний она не на углу была,а по правой стороне, чуть выше
Вона там постійно сидить
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 марта 2023
Мне так нравится, как вы с бубнами на всеобщем обозрении, сначала гордо именовали сырный продукт сыром, и доказывали советчицам , что это именно сыр и вы все о нем прочитали. а потом с такой же гордостью повезли его на андреевский, потому что есть все таки сырный продукт вы отказались.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну так что плохого в этом?
Invictusgirl• 13 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Раньше на Татарке на Романовке был собачий приют - она оттуда. Потом их оттуда прогнали, а местность застроили особняками.
Бедная женщина и животные , я работаю на Майдане , завтра схожу ,в обед , ей лучше денег дать , чем еду .
Для собак корма сухого пару пакетов
Invictusgirl• 13 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну это же не отрава , многие это едят .
Автор просто не захотела .
lorena28071970• 13 марта 2023
Прочитав этот пост, а заодно и ваш предыдущий(о сыре), вспомнила одно изречение: ’Не тот дает милостыню, кто дает от своих избытков, но тот, кто лишает себя необходимого в пользу нуждающихся.’