База_птеродактилей• 13 марта 2023
7 років різниця по віку в дітей - є мінуси?
База_птеродактилей
• 13 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5 років найгірша різниця
а 7?
чому саме 5
ЯНаПэПэ• 13 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5 років найгірша різниця
Почему? У детей 5 лет идеально. Самые близкие люди
Ра ру ра ру ра• 13 марта 2023
В нас 6-7 років 2 дівчинки, важлива стать. Бо дівчата вважаю більш терплячі щодо молодших.
Два хлопця то важко вважаю.
Брюнетка в Мармеладе• 13 марта 2023
Пока младшему не исполнится 20, они не смогут найти общий язык
База_птеродактилей
• 13 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Два хлопця то важко вважаю.
старша дівчинка
Попипиповна• 13 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5 років найгірша різниця
Почему? Жду второго и разница как раз 5
Ра ру ра ру ра• 13 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
старша дівчинка
То добре.
А ще бачила таку різницю де старший хлопчик, молодша дівчинка. То дуже він ображає поки батьки не бачать, хлопці і взагалі дуже б’ються.
PORKA• 13 марта 2023
Я думала над такой, но первоклашку с коляской в школу... У одного ребенка адпптация к миру, к другого к школе... Передумала. В итоге 4 года, идеально оказалось.
База_птеродактилей
• 13 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хм
в сусідів дівчінка старша меньшого на 9 років, бо бачу все чудово, їй зараз 18, може за ним наглянути
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Первый в первый класс пойдет, второй только родится. Какое-то время будет не легко
Экспертиза• 13 марта 2023
Це від характеру дітей залежить, в мене майже 2роки, не дружать. В куми дітям 19, 10, і 4, ревнощі конкуренція, і весь час сварки між дітьми. В чоловіка брат на 4.5 молодший не спілкуються практично.
База_птеродактилей
• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
чому? відвів в школу, забрав
уроків важких ще немає
Губы_зубы• 13 марта 2023
Ну мінус, що діти не будуть мати майже нічого спільного між собою. У мене і з братом і з сестрою така різниця, я середня.
Ра ру ра ру ра• 13 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы
Ну то у вас. В мене молодша всим захоплюється чим і старша) і швидше вчиться за рахунок старшої
Скользкая• 13 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
чому? відвів в школу, забрав
уроків важких ще немає
Ще треба школярику помагати
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
У меня у детей разница 7 лет. Старший мальчик, младшая девочка. Когда младшая родилась, старший пошел в первый класс. Никаких проблем и минусов такой разницы не увидела. И старший уже мог присмотреть за младшей. И я в декрете, могла старшего и со школы забрать и на секции завести
База_птеродактилей
• 13 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Ще треба школярику помагати
та думаю в приватній школі цим займуться...
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
чому? відвів в школу, забрав
уроків важких ще немає
Ну возможно, я помню сидела с ребёнком с домашкой, уже не помню по какой причине не было у нас продленки
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Ще треба школярику помагати
А чем помогать? В первом классе даже уроков не задают
Скользкая• 13 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ага. Если бы...
Брюнетка в Мармеладе• 13 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
хм
Наглянути та бути близькими/ мати спальні теми та внтереси- це дуже різне
Губы_зубы• 13 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Одні й ті самі захопення у дітей в 2 і 9? 3 і 10? 10 і 17?
Ну ок.
Швидка Настя• 13 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
чому? відвів в школу, забрав
уроків важких ще немає
Як у вас все просто
Скользкая• 13 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ну в нуш не задают
Нам задают. И соседей спрашивала. Они в других школах тоже. Там конечно немного но есть.
База_птеродактилей
• 13 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Як у вас все просто
в подруги дитина, не задають. все в школі роблять, але школа приватна
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Значит это инициатива вашего учителя. И если ребенок их не сделает, ничего ему за это не будет
Швидка Настя• 13 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Уроки то невеличка частинка усього того,що очікує першокласника.
Скользкая• 13 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ну конечно не будет. Но я ж понимаю что надо делать. Я тоже читала что не должны задавать. Но не задавали только в сентябре а потом...понеслась)