Суцільна зрада• 13 марта 2023
Подруги осудили меня, что я потребовала мужа сделать вазэктомию.
Муж не хочет иметь больше детей. А я не хочу нежелательной беременности ( высокая фертильность). Да и возраст почти 40. Настаиваю на вазэктомии. Подруги считают что это жестоко.
Несу добро людям• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ми дружемо 20років, багато чого можемо обсудити. Були розмови про контрацепцію і тп. От я і сказала. Не очікувала такої реакції. Стати на сторону чоловіка.
Просто чи вам було б приємно, якби чоловік зі своїми друзями обговорював питання вашої високої фертильності і перев´язки труб?..
Заместитель автора• 13 марта 2023
Муж не осудил вас за то,что обсуждаете с посторонними такие интимные вещи?
ГЛЮкоза• 13 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Кстати, никому не пришло в голову, что при таком раскладе муж может подгульнуть беспрепятственно. А вот жена если вдруг в этой ситуации забеременеет
а что ему мешает гульнуть с презервативом?
Суцільна зрада
• 13 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Мені байдуже. Його друзі, при нас обговорювали, як вони зі своїми жінками ( при них) не можуть завести дітей, роблять спермограмму, ділилися подробицями як воно. Ми ще казали в кого які проблеми в них завагітніти, а в нас не завагітніти..
Попижёновна• 13 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
У вас недалёкие подруги.
Такие же как автор. Это ж что нужно иметь в голове, чтоб о таком подругам трепаться?
ПушАпница• 13 марта 2023
Подруга родила двоих и решила,что хватит. Тоже раз сказала,что хочет перевязать трубы,чтоб муж мог свободно кончать. Я ещё подумала,а почему не он,а она.но конечно ничего не сказала. Чем закончилось,хз. Неудобно было спрашивать. А вообще да,мужики очень носятся со своей спермой.
Суцільна зрада
• 13 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
А чем ЭТО отличается, от тем про месячные, беременности, секс, женское здоровье. Только тем что касается мужа?!
Не боюся осуду• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
У одной ( кума) троє вже є. І якщо вдруг буде народжувати. В іншої нажаль десять років не виходить, дітей немає. Але вони вважають це жорстоко по відношенню до чоловіка. А раптом він в майбутньому захоче, і не від мене. Це було для мене не очікувано з їх сторони (
Прикольні у вас подруги
Настасья Пицун• 13 марта 2023
Всегда удивляло, зачем люди рассказывают посторонним такие интимные подробности. Тем более, 40-летние тети.
Заместитель автора• 13 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Потому,что именно она решила больше не рожать, ни от мужа ни от других мужчин.
Фрекен бок• 13 марта 2023
таке з подругами не обговорюють, це ваша справа з чоловіком, все
мій колись був не проти, але відпала необхідність, думку мами-сестри-подруг не питали
Крем для арбуза• 13 марта 2023
Ответ дляTaFo
а я б не пи...а .
это решение внутри семьи.
но если бы я была вашим мужем, и узнала бы, что все село обсуждает мою кастрацию, пардон, вазэктомию, я бы настаивало или на разводе, или на лоьотомии дены. на ее выбор
это решение внутри семьи.
кастрация это несколько другое вообще-то
КоролеВешна• 13 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вопрос не мне, но напишу. Потому что вазектомия-обратима, а трубы-нет.
Разве обратима? Читаю что если востановить захочет то это долго тяжело и практ.невозможно
Крем для арбуза• 13 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
100%
Уты-фрутик• 13 марта 2023
Если муж согласился ,то зачем еще у подруг спрашивать? По мне так отлично!
Все буде• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Все правильно говорят. Я б на месте мужа от вас сбежала.
Підмітайло• 13 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я думаю честно было бы вам перевязать трубы, а ему вазектомию..и никаких споров
думаєте, після автор перестане з подругами радитись?
Заместитель автора• 13 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Потому что трубы перевязать это полноценная операция.
А для мужчин малоинвазивная процедура.
В обоих случаях, это лапароскопическая операция
Зяблик протестант• 13 марта 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну по логике, да
. Но в случае автора, просто будет больше тем для обсуждения
Підмітайло• 13 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
У вас недалёкие подруги.
Яке їхало - таке здибало)))
УжеВотДа• 13 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Когда это вообще кого останавливало? Смешно..
Все буде• 13 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Смешные люди, как будто ему беременным ходить. Может подгульнуть при любом раскладе.
Заместитель автора• 13 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Если женщина передумала, она может сделать ВМИ, и забеременеть
Підмітайло• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Суцільна зрада
• 13 марта 2023
Ответ дляПідмітайло
Я вже писала, що не радилась. А була розмова про контрацепцію, і я сказала що я хочу і прошу чоловіка зробити вазэктомію.
ГоловнаЯ• 13 марта 2023
Ахреннть, Вы в фб или инсте статус выставляли , что мужу впзектомию хотите предложить??? Даже не знаю насколько близкими должны быть подруши , а речь не об одной, чтоб знали такие вот подробности моей сексуальной жизни((( Автор, то, что происходит в спальне двоих должно оставаться в спальне между двумя...