Суцільна зрада• 13 марта 2023

Подруги осудили меня, что я потребовала мужа сделать вазэктомию.

Муж не хочет иметь больше детей. А я не хочу нежелательной беременности ( высокая фертильность). Да и возраст почти 40. Настаиваю на вазэктомии. Подруги считают что это жестоко.
автор Суцільна зрада • 13 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ахреннть, Вы в фб или инсте статус выставляли , что мужу впзектомию хотите предложить??? Даже не знаю насколько близкими должны быть подруши , а речь не об одной, чтоб знали такие вот подробности моей сексуальной жизни((( Автор, то, что происходит в спальне двоих должно оставаться в спальне между двумя...
Обгорювати з подругами методи контрацепції можна? Вазектомія це її вид.
Пиу!Пиу!• 13 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
А чого не вам труби перев’язати?
Потому что доя этого надо делать полостную операцию, у мужчин это легче сделать
ГоловнаЯ• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Вы свой стар пост читали? Подруги в шоке, что Вы по ребовали эту процедуру у мужа....это значит, Вы ге просто обсуждали ког рауепцию, а пожаловались, что потребовали у мужа ,а он отказался...Ну и если быть честными в паре, он вазектомию Вы перевязку труб....ну вот чтоб и Вы и Он))) а не кто то один здоровьем рискует )
Бойова• 13 марта 2023
Есть 100% вариант не беременеть от мужа - разведитесь с ним.
автор Суцільна зрада • 13 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я уже рисковала, когда вынашивала и рожала. Теперь его очередь. Настаиваю потому что он детей не хочет, а я не хочу аборт.
Несу добро людям• 13 марта 2023
А ще є презервативи
автор Суцільна зрада • 13 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
А ще є презервативи
Які не дають 100% гарантії.
Grekovna• 13 марта 2023
Чего все накинулись на автора. То есть обсуждать например хер в пис@ке любовницы с подругами можно, а вазэктомию нельзя, слишком личное, что за бред. Пусть делает он, почему только женщина должна из кожи вон лезть чтоб не залететь.
ГоловнаЯ• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А он Вас прямо на коленях упрашивал рожать.....
Несу добро людям• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Які не дають 100% гарантії.
При правильному використанні дуже ефективна штука.
А взагалі-то ваш чоловік, як і ви, має право не хотіти ніяких втручань у тіло. Тоді бар´єрна контрацепція - найкраще і просте рішення.
Використовуйте додатково сперміцидні лубриканти і буде вам щастя.
Несу добро людям• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Таке враження, що проблема не у вазектомії, а ви просто ображені на чоловіка за щось. Бо виглядає так, ніби ви вже страждали, тепер він у ваших очах повинен. Так?
автор Суцільна зрада • 13 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Перша дитина ппа, друга фарматекс. Після пологів є проблеми зі здоров´ям. Добавляти собі ще не хочу. А йому від вазектомії нічого не буде.
Несу добро людям• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Відкрийте ґуґл і почитайте про індекс Перля. Мене аж дивує, як у вашому всесвіті уживаються ппа і вазектомія.

Ви ж знаєте, що 100% гарантії надає лише утримання, правда?
Снежнакомка• 13 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Разве обратима? Читаю что если востановить захочет то это долго тяжело и практ.невозможно
Без проблем, вопрос в цене. Ну, конечно, риски есть, как и везде, но это не так, как у женщин. У женщин безвозвратно.
Я тут с краю постою• 14 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А чем ЭТО отличается, от тем про месячные, беременности, секс, женское здоровье. Только тем что касается мужа?!
Саме так, в першому випадку ви розмовляєте про себе, а тут ви таку інтимну подробицю розтріпали людям про свого чоловіка. Дивно що ви не бачите різниці.