Жена аллигатора• 13 марта 2023

Мудрые советчицы, посоветуйте

Муж сказал, что хочет развестись.
Наговорил мне куча разных оскорбительных слов. Кухарка ненакрашенная. Послал меня.
Он ходил неделю отмороженный. Я у него спрашала: "Что случилось? Ну, мы ж вместе, давай отрываться". "Да", говорит, "хорошая идея". И опять впал в себя. Идёт рядом, а мыслями не со мной. И так неделю. Сегодня скандал. И сказал, что хочет развестись.
Я, как дура, его люблю и все остро воспринимаю. Понимаю, что он меня унижает и оскорбляет, а в душе думаю, как мириться после такий слов, как заглаживать ситуацию?( я не за себя, я за обе стороны). Я с пониженной самооценкой, раз так думаю или меня дурманит любовь к этому человеку?
Понимаю, что у него что-то внутри происходит( может работа).
Сейчас вышла в другую комнату. От ощущение сильной тошноты. Подскажите, пожалуйста, что бы вы сделали на моем месте?
ЖаннаНеАгузарова• 13 марта 2023
нашла бы любовника
Зам Ам• 13 марта 2023
Баба у него
Маргарита и Мастер• 13 марта 2023
Развелась бы
Дайте подуться• 13 марта 2023
я не могу представить себя на таком месте
Я не такая• 13 марта 2023
Пожить раздельно временно есть варианты? А там успокойтесь ,подумаете как дальше.
ішо• 13 марта 2023
які передумови?
злющий я• 13 марта 2023
Сливается он. Там фея. Впереди у вас трудные времена. Плавала, знаю. Сочувствую.
Вареничніца• 13 марта 2023
Зачем вам так жить
А вот я вам сейчас расскажу• 13 марта 2023
Сделала бы как он хочет - развод без нытья
Дайте подуться• 13 марта 2023
Ответ длязлющий я
и в чем они труднее, чем с таким пассажиром?
Перловая Кашка• 13 марта 2023
Мені теж здається там фєєчка
злющий я• 13 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Она любит, на раз это не пройдет. Будет больно до одури.
автор Жена аллигатора • 13 марта 2023
Ответ дляішо
які передумови?
Жилье есть у всех
Дайте подуться• 13 марта 2023
Ответ длязлющий я
в чем ее любовь проявляется?
я вижу патологическую эмоциональную зависимость, а не любовь.
злющий я• 13 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
в чем ее любовь проявляется?
Проявляется? Это как? Автор пытается пробиться к мужу, а он уже не с ней. Ей больно. Разбирать на атомы ее чувства не буду, не умею. Могу только посочувствовать.
Zara Zara• 13 марта 2023
Якщо він з вами не розмовляє ,то він розмовляє з іншою ,ой як розмовляє добре з нею ,але після гарЯчого кексу
ГейТуда• 13 марта 2023
Это начало конца.У него другая женщина.
Рассказница• 13 марта 2023
Фраза ’ давай отрываться’ - это про что? Вам сколько лет? По ходу общих интересов у вас нет
Thanks for all• 14 марта 2023
Ответ дляРассказница
Теж не зрозуміла цього «відриватися». Враження що дуже дуже молода автор