Ще з цiкавого Агент Гиркин вещает об обстановке на фронте +22 Оба больны, путин, как всегда, держится за стол, чтобы руки не дрожали +68 почему так лоханулись Донецк с Луганском? +25 У Києві помер 7-річний хлопчик у стоматології +13 Стосовно Шатурської ГРЕС! +60 Наступление на Киев!!! +51 Россия отвергнет план мира по Украине, продлив войну минимум до Рождества - NYP +22 НАБУ прийшло з обшуком до Єрмака +12 Послом до Сербії призначено Олександра Литвиненка +26 Скоро буде масований обстріл +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?4+854 Да будет новогодний срач.3+643 Ситуация с кумой 4+474 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..+301 А вы смогли бы жить самостоятельно?+251 Икра горбуши Норвен,кто брал,как она+231 Муж и сын, я не выдерживаю +221 ещё
Сейчас читают! Да будет новогодний срач.3+633 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?4+524 Это не оригинал?+411 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..+391 А вы смогли бы жить самостоятельно?+391 Как вам куртка?+301 Олівʼє Басти+291