Не раскрытый парашют• Изменено 13 марта 2023

Как пережить смерть мамочки. Не могу жить без неё.

Мысли только о ней, не могу жить полноценно, существую просто. Не понимаю, как это ее нет.
Это выше меня.
Анчо Ус• 13 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
И моя Валентина.
Два года, как она ушла.
Время не лечит, только притупляет боль.
Согласна с Вами.
Броніки для Моніки• 14 марта 2023
Я 9 марта похоронила мужа, с которым прожила 34 года. Была за ним,как за каменной стеной. Понимаю,что нужно учиться жить заново, с нуля. Такая пустота в душе. Стараюсь не плакать,он бы этого не хотел. Он просил перед смертью долго не горевать,а думать,что ему уже не больно.
автор Не раскрытый парашют • 14 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А сколько мужу было? онкология?
Кошмар
Не могу принимать смерти, как жестока жизнь.
Девочки, спасибо всем за слова поддержки, всех обняла. Всем силы пережить страшные потери дорогих нам родных ❤️💔💔💔
Броніки для Моніки• 14 марта 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
А сколько мужу было? онкология?
Кошмар
Онко. Два года боролись
Ответ дляБроніки для Моніки
Онко. Два года боролись
Ужас
молодой какой
Держитесь 😭😭😭