сказочное_Бали• Изменено 14 марта 2023
Есть один чувак, продает книги по 2000 и выше тыс грн
Как думаете, неужели берут? Он цену ставит раз в 6 дороже. Да, некоторых книг сейчас просто нет в наличии, но есть много бу таких же. Типа, если сильно надо-можно и так или распечатать. Распечатать по цене книгу гривен 400, мы узнавали. Ну явно, не 2 с лишним)) таки выгоднее напечатать самому.
Княгиня пітьми• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Есть еще дешевле раз в 12 б/у в отличном состоянии, есть распечатка книги за 400 (новой и в твоем формате любимом). Новые такие, как у него тоже есть. Вот, у него одна книга за 1500, ниже объявление такая же за 350 тоже новая.
ну кому надо - тот купит.
если это учебник, то можно и б/у подешевле.
а если раритет какой-то, то ценители новое возьмут для коллекции
сказочное_Бали
• 14 марта 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
ну кому надо - тот купит.
Художка, не коллекционные.
Княгиня пітьми• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Художка, не коллекционные.
Ну на подарок нормально было бы.
Люблю Украину• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Да ну, там тонна книг, видно, что занимается перепродажей. Да, много редких(не из-за ценности, а из-за прекращения поставок). Но кто за так е деньги купит.. и зачем 🤷♀️ если есть альтернатива
Люди собирают книги определенных авторов, именно книги, а не распечатки и т.д.
Написать. Соседнему, так у него может и не быть по итогу.
Ну и вам то что?) Не покупайте)))
MarinkaRam• 14 марта 2023
Училась в ХНУРЭ
Покупала дескретную математику 3 тома новая в пленке
Книги по IT 6ти томники
Книги по С++
На книжном рынке, все в пленке, обложке. Идеальные, бережно относилась.
Продала на олх 6ти томник в Одессу 1500 за книгу
С++ по 1200 забрали
Дескретную все части приехал забрал преподаватель из ХНУРЭ его потрепались книги по 600 за шт.
Забрали все за неделю.
Какие вопросы могут быть, если книги этот источник знаний и когда берёшь в руку её, листаешь, учишься по ней :) ни одна распечатка не заменит и да, учение не бывает дешёвым, что бы файлы таскать с листами а4 вместо классной, увесистой книги.
Книги по IT 6ти томники
Книги по С++
С++ по 1200 забрали
Забрали все за неделю.
сказочное_Бали
• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну и вам то что?) Не покупайте)))
Так так и сделали, купили тож самое за реальную стоимость, а не вот это🤷♀️ как это мне то что? Если бы я была травинкой или улиткой, тогда было бы ‘ничто’
сказочное_Бали
• 14 марта 2023
Ответ дляMarinkaRam
Училась в ХНУРЭ
Книги по IT 6ти томники
Книги по С++
С++ по 1200 забрали
Забрали все за неделю.
Книги по IT 6ти томники
Книги по С++
С++ по 1200 забрали
Забрали все за неделю.
Вы бы читали внимательнее. Но не буду акцентировать, смысла нет.
Жадность не бывает дешевой, а учение бывает соответствующим своим ценностям и целям. Способность к обучению не зависит от уровня наглости продавца, пардон, перекупа.
Петриківна• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Чудеса только начинаются. С запретом на ввоз и печать книг на русском, сейчас это золотая жила.
Никогда такие законы не приводили ни к чему, кроме контрабанды за бешеные деньги.
MarinkaRam• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Та мои некоторые тоже перекупы брали, купили у меня и пусть продают хоть за 50000 грн комплекты.
Если он продаёт, значит их покупают. 👀
сказочное_Бали
• 14 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Ну вот отписываются , оправдывая это вот все, пока только продавцы, кто заработал хорошо на этом. Пока, к счастью, я не увидела тех неспособных купить в другом месте или распечатать книгу в ФОРМАТЕ КНИГИ(орущий капслок не вам, а тем, кто невнимательный)
сказочное_Бали
• 14 марта 2023
Ответ дляMarinkaRam
Если он продаёт, значит их покупают. 👀
🤷♀️
Самохвалова• 14 марта 2023
Ответ дляMarinkaRam
Училась в ХНУРЭ
Книги по IT 6ти томники
Книги по С++
С++ по 1200 забрали
Забрали все за неделю.
Книги по IT 6ти томники
Книги по С++
С++ по 1200 забрали
Забрали все за неделю.
Які шестітомнікі по айти можуть бути актуальними? В айті все дуже швидко змінюється.
Сусідка зверху• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Чего Вы со своей распечаткой носитесь, никто не будет этим заниматься. В чем ее ценность и удобство? Если мне нужна книга, я куплю книгу. Все.
Пускаю бісики• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
я якось продавала книгу і теж бачила, що ціни дуже різні, і більше 1500 грн, при тому що можно купити в магазині за 400
Незнаю, може розрахунок, що людина не перевірить і купить
Кавуся• 14 марта 2023
Я летом купила себе двухтомник Пера Лагерквиста за 1000. Ни о чем не жалею. Было указано б.у., но оказались совсем новенькие, даже странички, кое-где после прорезки не разъеденены.
На тот момент это было единственное предложение во всём интернете у нас в Украине. Я люблю читать с бумаги, мне так удобнее. На счёт распечатать - я не догадалась, но, скорее всего, заморачиваться с распечаткой не стала бы. Это время и дополнительная суета, а мне хотелось быстро получить и читать.
Божий одуванчик• 14 марта 2023
Ответ дляKROX@
У меня тред всегда автозамена меняет на лох. Совпадение ?
Это так остроумно. У меня олх меняет на прописные ОЛХ, еслишо.
КаваЗМолоком• 14 марта 2023
Років 15 назад, чоловік дуже хотів купити книжку про трактор. Я пішла на базар, в книгарнях не було. Продається бу, 200грн!!! На той час геть не мало. Питаю, чому так дорого? Відповідь:’знайшли на трактор, знайдіть і на книгу’. Замовила в інтернеті нову за 90+ доставка укрпоштою 8 грн у видавництві.
Слепок стопы• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Автор, ну может человеку нравится сам процесс продажи?
Вот к примеру я еще с прошлого лета смотрю старую мебель на олх. Мне нужен комод для дачи. Так вот старое советское Г продают за 1-1.5т а то и за 3-4т гривен.так вот продают уже минимум год. И не снижают цену. У одной спросила размер, то говорит надо сходить в гараж. Уже недели две прошло, до сих пор не дошла.
Короче, продать видимо, не цель. Так то дрова.
А ваш книги продает. Может они редкие. А распечатать не каждый сможет.
MarinkaRam• 14 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
По программированию
Откройтесь, а не под анонимом. Если надо я найду книги эти, я их ставила в продажу не только в олх, но и книжном сайте.
У меня первый муж голова, там по программированию такие навыки, опыт, мы с ним вместе учились, я получала первое образование, он 3е, у нас и разница была в 10.5 лет.
Поэтому книги были и его тоже, ух он их и хранил, в 2021 или 2022 начале мы с ним приняли решение, что с квартиры общей книги разобрать надо, он в Европе с 2018 года живёт. Хотели детям оставить их, но их эта сфера не интересует.
Будет тут она меня учить, что где меняется.
MarinkaRam• 14 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Ещё ставят 3 лайка?
И их было 6, каждую я хотела за 1200 на каком-то сайте выставила книжном, потом мне подсказали на олх поставить и по 1500 грн за книгу.
Не поленилась поискала, таки есть и таки умы покупали их на Книжном рынке за бешеные деньги что бы учиться и их купили в свою коллекцию книг.
Книг много было разных и делфи и модернизация пк , но я отыскала все же в архивах. Вот это часть этих томов.
Замыленная• 14 марта 2023
Сегодня на олх видела книгу, типа новую, за 400 грн. Которая в книжных продается с доставкой максимум 300 грн. На украинском, никакого дефицита. Где логика ...
Українська зірочка• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Если продает, значит покупают.
Я думаю, ему нет смысла ставить 2 тыс и складировать их у себя в комнате
Ответ дляMarinkaRam
По программированию
Ещё можно ей у бубен зарядить, для профилактики
Українська зірочка• 14 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Например написание запросов в СКЛ или теория БД. Это основы, которые не меняются. И да, книги по этим темам мега дорогие.
MarinkaRam• 14 марта 2023
Ответ дляКузякин
😂😂😂😂Ибо не..й меня бесить, что я вместо готовки смеси ребёнку, бегала по гуглу искала в архивах вот эту ерунду, которая мне вообще не нужна была, но был чисто принцип.
KROX@• 14 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Прекрасно