сказочное_Бали• Изменено 14 марта 2023
Есть один чувак, продает книги по 2000 и выше тыс грн
Как думаете, неужели берут? Он цену ставит раз в 6 дороже. Да, некоторых книг сейчас просто нет в наличии, но есть много бу таких же. Типа, если сильно надо-можно и так или распечатать. Распечатать по цене книгу гривен 400, мы узнавали. Ну явно, не 2 с лишним)) таки выгоднее напечатать самому.
Петриківна• 14 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Издательство: АСТ, 2022 г.
таки переиздали. сомневаюсь, что с разрешения правообладателя. ее нигде не переиздавали.
что ж, может кто-то из барыг купит и продаст дешевле 3 тысяч на олх.
О, а вот это тот самый репринт, о котором говорит автор. Совсем не дешево, для распечатки.
Кавуся• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы не за заморачиваетесь, вы звоните и вам создают такую же книгу(не распечатку).
В любом случае, это звонить. Уверена, что не каждый возьмётся за такой заказ. Потом еще ждать. С сегодня на завтра Вам это никто не сделает. Это я знаю на 10000%. Так что в любом случае, просто оплатить и на следующий день получить - намного проще.