сказочное_Бали• Изменено 14 марта 2023

Есть один чувак, продает книги по 2000 и выше тыс грн

Как думаете, неужели берут? Он цену ставит раз в 6 дороже. Да, некоторых книг сейчас просто нет в наличии, но есть много бу таких же. Типа, если сильно надо-можно и так или распечатать. Распечатать по цене книгу гривен 400, мы узнавали. Ну явно, не 2 с лишним)) таки выгоднее напечатать самому.
Анонимарик• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ну, например, была глен кук, та, что за 1500. Вообще, ничего особенного, черное фэнтези
Тю, то хоч книги. А ось якісь рослини продають за скажені гроші, о то я в шоці
MarinkaRam• 14 марта 2023
Ответ дляКузякин
*в
Кузякин, давайте вместо бубна, пойдём выбирать у Вас шампунь, моя хадат заканчивается, а керастаз я дала 2ой шанс и он не реабилитировался, заливалась ей, лишь бы скорее закончить флакон и выкинуть. 😉
Анонимарик• 14 марта 2023
До чого ж дибільний на олх пошук шукаєш конкретно, а воно тобі і стіл, і прицеп, і гітару......
Кузякин• 14 марта 2023
Ответ дляMarinkaRam
Давайте
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2023
у него нет случайно бесконечной шутки?)
за 2 я бы купила.
до войны мне предлагали за 4))
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2023
ага, нашла, у того же парня за 3000) что ж, подождем))
Як ухурделю• 14 марта 2023
Какая Вам разница за какую цену он продает ?
Метелик• 14 марта 2023
Потому что всегда приятнее держать в руках полноценную книгу
А не перепечатку, репринт или как там оно называется
И да, если мне нужна будет эта книга, полноценная, то переплачу
Тут дело в удобстве, эстетике, личном комфорте даже
Это как с книгами по языкам - некоторые покупают перепечатки, т.к да, оно действительно дешевле, но качество понятно какое, даже если в цвете, блеклый цвет, картинки...
А некоторые покупают готовую книгу, оригинал, где качественный текст, иллюстрации яркие, и вообще - запах от новой книги не сравнить ни с чем, это ж удовольствие чистое :)
Обстановщица• 14 марта 2023
Как вариант, у мужика 2 аккаунта. На одном 1509, на другом 350 цена, заманчиво на контрасте. А может повезет, и какойтт лох не купит первое подаернувшееся за полторы. В любом случае - в плюсе.
Самохвалова• 14 марта 2023
Ответ дляMarinkaRam
Ещё ставят 3 лайка?
И их было 6, каждую я хотела за 1200 на каком-то сайте выставила книжном, потом мне подсказали на олх поставить и по 1500 грн за книгу.
Не поленилась поискала, таки есть и таки умы покупали их на Книжном рынке за бешеные деньги что бы учиться и их купили в свою коллекцию книг.
Книг много было разных и делфи и модернизация пк , но я отыскала все же в архивах. Вот это часть этих томов.
Видно вы очень далеки от айти книги по Делфи. Делфи уже лет 20 как не актуален. Кнута ещё возможно кто то и купить, но не за 1200.
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
Чего Вы со своей распечаткой носитесь, никто не будет этим заниматься. В чем ее ценность и удобство? Если мне нужна книга, я куплю книгу. Все.
У вас все хорошо в жизни?
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляКавуся
Я летом купила себе двухтомник Пера Лагерквиста за 1000. Ни о чем не жалею. Было указано б.у., но оказались совсем новенькие, даже странички, кое-где после прорезки не разъеденены.
На тот момент это было единственное предложение во всём интернете у нас в Украине. Я люблю читать с бумаги, мне так удобнее. На счёт распечатать - я не догадалась, но, скорее всего, заморачиваться с распечаткой не стала бы. Это время и дополнительная суета, а мне хотелось быстро получить и читать.
Вы не за заморачиваетесь, вы звоните и вам создают такую же книгу(не распечатку).
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А вам какая разница какая разница мне?
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что искали?)
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
Вариант))
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляМетелик
Я устала уже отписывать всем про распечатки. Я не о распечатках самостоятельных, а о полноценной книге😒
Як ухурделю• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
А вам какая разница какая разница мне?
Если Вам так необходим ответ, не сотрясайте воздух, а напишите продавцу. И не мучайтесь в догадках.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Что искали?)
так бесконечную шутку же))
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так бесконечную шутку же))
Ааа) ну вот продавец шутит 😄 с ценой
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вот это все вас касается, ‘гений’ мысли
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ааа) ну вот продавец шутит 😄 с ценой
ну это очень редкая книга.
ооооочень. ее цена точно не 300 гривен
Як ухурделю• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Цена формируется от спроса, так понятней.
автор сказочное_Бали • 14 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Нет спроса на 3000, когда есть под его же объявлением тож самое за 300-500
Петриківна• 14 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну это очень редкая книга.
ооооочень. ее цена точно не 300 гривен
Понятия не имею, что это за книга. Но просто из любопытства полезла посмотреть - прямо сейчас она спокойно продается у кацапов за 700 грн, на наши деньги(
А у нас, как всегда, или нет ничего, или за миллионы(((
Бесит
MarinkaRam• 14 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
Вы очень не внимательны, у меня все купили и за несколько дней. Я может в ай ти и далека, но я асс в другом направление от чего далеки ай ти. Муж зарабатывал всегда меньше, поэтому и ушла от него, несмотря на все свои знания. Неравный брак долго не живёт, срок ему был 12 лет.
Он умен, но ’нёхалка’ как говорил его отец, преподаватель в ХАИ, который кроме преподавания ещё много работ брал и занимался пасекой, что бы семью содержать, а не топтаться на месте, как это делал вечно мой студент супруг.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Бесит
дайте ссылку.
скорее всего она нигде не продается, а там где висит ’в наличии’ ее нет.
еще в 2019 году я просила найти мне ее на любом рос аналоге нашего олх, не знаю как они называются, подруга искала. и даже тогда мы ничего не нашли. переиздания не было вообще, вышла маленьким тиражем.
Петриківна• 14 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
дайте ссылку.
Она абсолютно точно есть, еще и с большой скидкой. В Лабиринте не бывает такого, что бы не было и числилось в наличии
https://www.labirint.ru/books/671224/
Петриківна• 14 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
дайте ссылку.
Вообще везде есть, даже если на 100 грн дороже
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2023
Ответ дляПетриківна
https://www.labirint.ru/books/671224/
Издательство: АСТ, 2022 г.
таки переиздали. сомневаюсь, что с разрешения правообладателя. ее нигде не переиздавали.
что ж, может кто-то из барыг купит и продаст дешевле 3 тысяч на олх.
Сусідка зверху• 14 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
У вас все хорошо в жизни?
У меня отлично, я покупаю книги и получаю от чтения удовольствие, а Вы второй день беситесь от незнакомого продавца с олх.