КтоЕслиНеЯ• 14 марта 2023
Девочки посоветуйте пожалуйста, как сделать волосы грубее, совсем тонкими стали
За зиму совсем тонкими стали, как спасти ситуацию
сЛАдКОежКА• 14 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Подпитать филлерами.
У Вас с ферритином порядок?
А какими и как? Это салонные процедуры?
Лика-прилипка• 14 марта 2023
А больше ничего не поменялось? У моей подруги проблемы с щитовидной. Говорила, что именно сами волосини инстончились, когда проблемы начались.
КтоЕслиНеЯ
• 14 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Подпитать филлерами.
У Вас с ферритином порядок?
Расскажите за филлеры подробнее, пожалуйста
Пони_Кашмашкова• 14 марта 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо, почитаю
Господи нет. Ботокс, кератин и вся фигня не вздумайте. Кричу, ибо испортила волосы этим всем, тоже обещали золотые горы. Итог: волосы начали ломаться и тупо отваливаться. Третий год пытаюсь отрастить длину одну. Сейчас до плечей даже не достает
Воленс-неволенс• 14 марта 2023
Мыть голову хозяйственным темным мылом и пышнее будут чуть гуще объем и чуть грубее и перхоть уйдет если есть
А так питания не хватает,витаминов кушайте гранат.
Семечки кушайте у меня от этого меньше лезут.Гранат гемоглобин поднимает от низкого гемоглобина может в волосами плохо быть
ХтоЯкщоНеЯ
• 14 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо за совет
Дама_с_коготками• 15 марта 2023
Да, ботокс я не советую. Подруга мучается и сотрудница на работе, хотя я ее предупреждала после кумы, чтобы не делала. Но проверенный парикмахер ее уговорила, теперь у нее прическа мальчишки:)))