Яжбоматуся• 14 марта 2023
Приват 24 показує що у мене борг за світло
За лютий місяць було наразовано 600грн. Тиждень тому оплатила те що було нараховано. Тепер зайшла в приват а там до сих пір показує що до сплати 600грн... чому так, у когось так було?
осень харашо• 14 марта 2023
Никогда не ориентируюсь на платежку от банка, там часто не совпадает. Только бумажная.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 марта 2023
після оплати висить борг до тих пір, поки додаток не оновить комунальні платежі
ФсеСама• 14 марта 2023
В привате раз в месяц, а то и реже обновляется информация. По платежам ориентируйтесь.
Меряю от 0• 14 марта 2023
Может кто подскажет? Я оплачиваю коммуналку через приват 24, там у меня уже есть шаблоны по каждой квартире. Вот решила как обычно оплатить, а из шаблона исчез Нафтогаз, в ручную, по адресу его нашла, но перейти и оплатить нет возможности. Как оплатить, мне нужен обязательно чек (тк отчитываюсь перед хозяйкой)
НичеНипанимаю• 14 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Спробуйте додати в шаблон самостійно.
Не раскрытый парашют• 14 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Зарегистрируйтесь на сайте mygas. Там сможете все увидеть. Я тоже вижу только За расподіл, а за спожитий не вижу. Зашла на mygas и там все есть. Счётчиков на газ нет
БЦАшка• 14 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Платите непосредственно через сайт
Lydmila408• 14 марта 2023
Я вообще беженка.
Счетчик в квартире ..ключи только у меня.
Год дома не живу.
Каждого месяца капает 350 грн долг за свет.
Никто в квартире не живет и свет не мотает.
Видала я их с их долгом.
Дай Бог вернусь,тогда разберусь с ними.
А сейчас я плачу за свет там,где живу.
Год дома не живу.
Видала я их с их долгом.
Дай Бог вернусь,тогда разберусь с ними.
А сейчас я плачу за свет там,где живу.
Карамелька• 14 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Аналогічно
Танцепесенная• 14 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
теж саме, пропав шаблон для нафтогазу, через пошук знаходжу, але оплатити не виходить...
Меряю от 0• 14 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Как теперь оплатить?
Конечно можно на сайте Нафтогаза, но чек потом не распечатаешь.
Лупаю цю скелю• 14 марта 2023
Я по счетчику плачу,никогда на платежки не ориентируюсь никакие.потом просто в кучу квитанции степлером