Клевотница• Изменено 14 марта 2023

День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?

Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Блииин, спасибо
Не обратила внимание...
Бе-бе-бе.
Пенек Возмездия• 14 марта 2023
Коли нага донька мала проблеми зі сном і зтось влагтовував свято на 16.00 ми казали як7о ви не проти ми будемо в 17.00. І дитина поспала-поїла і ми щасливі й ті хто запрошував теж
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
1. Никуда не пошла.
2. Пошла бы с опозданием принеся кучу извинений и просьбой начинать без нас.
3. Послала бы только мужа , если он крестный или важный персонаж.
Я спокойно отношусь к подобным вещам и не считаю, что пропуск чего-то это конец жизни.
Вот и мне интересно, там мужа к Тане не пускают,или муж сам не хочет идти, а Таня не понимает. И зачем эти гости так необходимы.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Таня писала,что он крестный
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Таня писала,что он крестный
Крестный это не Папа Римский,особенно если так по-хамски себя ведет. Я не понимаю ни крестного без подарка,ни ожидания часами этой цацы.
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Я бы и не парилась насчет гостей. В конце концов это детски праздник. Я бы пошла с семьей в детское развлекательное заведение и устроила праздник детям, а не взрослым. Как меня бесило , что на мое день рождения поприходят дяди+тети, поздравят, кышнут в комнату, а сами галдят - развлекаются. А так хотелось быть звездой праздника, а не поводом посиделок для взрослых. Такой ошибки я для своей дочери не делаю.
НеГолосую• 14 марта 2023
Может те родственники уже и не знают как от Тани отделаться
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Жаль,автор не пишет,что муж говорит. Было бы логично ей с детьми сходить развлечься,пока муж с шашлыками возится и брательника ждет.
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Мы и так всегда ходим с ними сами.
Для семьи это повод провести время с папой в том числе
Куратор дебошей• 14 марта 2023
Удалено администрацией...
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
О, уже и спам пошел.
Прям пэсня
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Мы и так всегда ходим с ними сами.
Автор, пост 476 - что выбираете Вы из советов?
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Опять же муж - человек, который не привык все заранее планировать.
Его позиция: встали, посмотрели на погоду, созвонились, встретились.
А мне надо заранее знать, кто будет, во сколько, куда идём, сколько денег надо.
Если сами готовить будем, я задолго покупаю продукты. Например, с зарплаты тот же горошек, кукурузу и такого рода.
Чтоб потом одной суммой не накладно было.
Нас недавно звали на ’богатый’ день рождения, очень неудобно было, что позвали в последний момент, не получилось подарить нормальный презент. Мне было неловко дарить ту 1000 грн, когда только за нас троих человек больше заплатил за стол.
Золота орда• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Они придут. Но снова не в назначенное время. Мне это не нравится.
П....ц Як би так написати, щоб в бан не втрапити?
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я не выбираю вот прямо сейчас.
Ещё есть время.
Будем смотреть по погоде, по тревогам и другим факторам (смысл, например, сегодня идти в ТЦ, тревоги каждый час, всех выгонят с тех батутов сразу).
Спрашиваю варианты и буду смотреть по ситуации.
Так понятнее?
Золота орда• 14 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Авторе, сепаруйтесь вже від брата та його дружини. Це вже якась патологічна залежність. Ви дійсно не вважаєте, що маєте право планувати та святкувати по своїм правилам та бажанням? Чому для вас потреби/умови брата надважливі - важливіші ніж потреби власної дитини, вас, ваших гостей, чоловіка, інших людей? Що то за божество незбагненне, яке керує всіма вами - той брат?
То не потреби брата, то вона примахалася, шо їй режим їхньої дитини не підходить.
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
а четвертый человек где был?
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Я не выбираю вот прямо сейчас.
Ещё есть время.
Так понятнее?
понятно
тогда тему можна закрывать -е еще 25 ситуация МОЖЕт изменится
а вводные варианты Вы знаете
Золота орда• 14 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Вже ся і тут зачинає.
Админко• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Мы и так всегда ходим с ними сами.
Смотреть, как папа бухает?
Админко• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
а четвертый человек где был?
Дочку укачало, наверное)))
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляАдминко
Дочку укачало, наверное)))
ну не с машинистом метро она осталась - потому и интересно КУДА ДЕЛИ четвертого
Конфиденциальность• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Мы и так всегда ходим с ними сами.
Ну что вы чудите. Куча народу, папа с дядями будет по своему развлекаться, как напишет, прям семья с папой умора
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляАдминко
Смотреть, как папа бухает?
Чего Вы к бухлу привязываетесь все время?
У Вас какие-то проблемы в этой сфере?
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
У Вас какие-то проблемы в этой сфере?
взрослые выпивать будут на этом празднике
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Почему троих?
А кого Вы с собой не взяли?
Язвочка• 14 марта 2023
вот это проблема вселенского масштаба конечно. Что же делать? Каких советов вы хотите, если сами не знаете что и как будет в день ДР. ДР у дочери, а не у кумовей и прочих. Хотите бухнуть соберитесь, когда будет тепло, а сейчас я бы с детьми пошла в то место, которое им интересно: батуты/мак/зоопарк/прочее. Крестная если уж очень хочет увидеть крестницу присоединяется к вам. Остальным взрослым я так понимаю просто хочется застолья и ребенок нафиг не интересен
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
а четвертый человек где был?
На работе, блин.
Вы серьезно?
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
А нормальный это сколько,вы как-то не по средствам живете,какая разница сколько он за стол заплатил.
Муж правильно делает,есть деньги встретились,нетузначит не встретились.
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Как раз не так он делает.
Нет или есть. Мы будем думать потом