Клевотница• Изменено 14 марта 2023
День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?
Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
Тундиринда• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Для Вас это пустое место?
А мы сидели 2 ч куковали в ожидании гостей. Не приятно.
Приближается новый праздник и я уже не знаю, как его организовать так, чтобы всем было хорошо (мне в первую очередь).
Бывало такое в старые времена, что мы собирались несколько выходных подряд с разными людьми. То один не может, то другой
Зачем? Кто не пришел, тот в пролете, придет в следующем году.
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
ідеальний варіант
Чекаю відповіді Автора - ДУЖЕ цікаво що вибирає вона
Она выберет свой вариант,так кк что-то сдержиаает ее желание послать кума и его жену
Конфиденциальность• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Я бы уже сидела за убийство из-за невозможности уединиться,а как спать,тот храпит,тот сопит,тот идет водички попить,автор вообще по ночам работает.
А я бы наверное самоубилась. Мало того что не уединиться, так вы себе представляете пространство 12 м? И они ещё все такие крупненькие.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2023
Робіть, як зручно вам. Всі інші підлаштуються самі. Або не прийдуть.
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
так я и жду ответа - больно интересен он
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Це ж Таня)
Бо двоє дорослих принесуть в два раза більше грошей в подарунку. Ви що, попередню тему не читали?)))
Ну то це серйозно))))
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Для Вас это пустое место?
Таня, а Что говорит по этому поводу Ваш муж?
Ведь это его брат
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Советы лишь бы ляпнуть - это не советы.
Я перед тем, как написать что-то в теме, читаю ответы автора. А не лишь бы гав
Я тоже всегда читаю ответы Автора
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
А мне интересно кто из их пары сказал в прошлый раз,никто за стол не садится,пока Вася с Маней не придут.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А жить вчетвером в комнате 12 м? Как Вам? Я бы вообще обо всех ДР забыла и забила. Мне от одной мысли что люди могут так жить воздуха не хватает, как представлю эту клетку
Фиг с ними, они свой выбор сделали, а детям как жить?
А на детей крест поставить?
Дети тоже праздник хотят
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А на детей крест поставить?
Дети тоже праздник хотят
Сидеть , ждать всей семьей кого-либо ,так себе праздник. Особенно когда уже устал,а взрослые галдят на всю хату и спрятаться негде. Только комендантский час их разгонит по домам.
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Так нужно было начинать без них.
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Так пусть няне оставят ребёнка или на бабушку,в чем проблемы?
Вы гений!
,оставить чужую тетку с ребенком у себя дома или найти бабушку,которой нет ,вот решение же на поверхности

курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Обычно с рождения есть няни у большинства приходящие.
А с чего вы взяли ,что у тех нет бабушки?
У кого у большинства, нет бабушки и няни это в ответах автора написано.
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Ну, конечно.
А как иначе?
Сесть и есть без них?
Считаете, это красиво?
Они пока приехали, пока мы пожарили шашлыки, было уже 17 ч, если не больше
А как иначе?
Сесть и есть без них?
Считаете, это красиво?
Очень даже красиво. Я сама мама маленького ребёнка и нормально воспринимаю, что я не цаца и моя дочь не пуп земли. У людей праздник , а я всего лишь гость. Если мне что-то не подходит, то я сижу дома или подстраиваюсь. Тоже самое я требую и от других.
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
У меня нет и не было никаких нянь и бабушек.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А у меня были
Хто Вам виноват?
Конфиденциальность• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А на детей крест поставить?
Дети тоже праздник хотят
А жить в таких условиях это не крест? Конечно детям очень важно в свой ДР лицезреть кучу бухающих.
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А у меня были
Хто Вам виноват?
Наверное тот кто пишет ’Хто’?
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
😢
Бабушки от нас очень далеко, а со своим ребёнком я справляюся сама без нянь.
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А на месте гостей автора,что сделали бы?
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Нет,конечно, лицезреть кучу бухающих ребёнку нафиг не нужно
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Наверное тот кто пишет ’Хто’?
Блииин, спасибо
Не обратила внимание...
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
1. Никуда не пошла.
2. Пошла бы с опозданием принеся кучу извинений и просьбой начинать без нас.
3. Послала бы только мужа , если он крестный или важный персонаж.
Я спокойно отношусь к подобным вещам и не считаю, что пропуск чего-то это конец жизни.