Клевотница• Изменено 14 марта 2023
День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?
Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
На работе, блин.
Вы серьезно?
а, Вы были на празднике без мужа
п.с. как-то вообще не думала про такое (честно)
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Чего Вы к бухлу привязываетесь все время?
У Вас какие-то проблемы в этой сфере?
Так это же правда,разве папе до детей уже будет
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Как раз не так он делает.
Нет или есть. Мы будем думать потом
Не мы,а он,почему бы не полагаться на него, вам правда вся эта суета нужна?
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Тратит он. А думаю, что делать потом я.
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
а, Вы были на празднике без мужа
Говорю же, нас пригласили в последний момент.
Мы с мужем работаем в субботу. Мне удалось взять выходной. Ему нет.
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Тратит он. А думаю, что делать потом я.
Вы недавно писали,что осталось 200 грн,а сейчас праздники планируете,как у вас так получается из воздуха деньги брать?
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
поняла
п.с. я б не парилась
п.п.с. блин, давно я не была на праздниках, а 1к в виде подарка - мало?
п.с. я б не парилась
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Тратит он. А думаю, что делать потом я.
слушайте, а правда - зачем эта пьянка?
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
поняла
п.с. я б не парилась
Как по мне так нормально
Язвочка• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Как по мне так нормально
это же Таня, ей всегда за что то неудобно))
пы.сы. если нет денег, то 1к на подарок очень даже норм
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Да ещё и выходной брать,потом в апреле страдать,как жить без денег. Я чего-то в этой жизни не понимаю явно.
Конфиденциальность• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Опять же муж - человек, который не привык все заранее планировать.
Его позиция: встали, посмотрели на погоду, созвонились, встретились.
А мне надо заранее знать, кто будет, во сколько, куда идём, сколько денег надо.
Если сами готовить будем, я задолго покупаю продукты. Например, с зарплаты тот же горошек, кукурузу и такого рода.
Чтоб потом одной суммой не накладно было.
Нас недавно звали на ’богатый’ день рождения, очень неудобно было, что позвали в последний момент, не получилось подарить нормальный презент. Мне было неловко дарить ту 1000 грн, когда только за нас троих человек больше заплатил за стол.
А не ходить не вариант? Т.е. вы другим людям отнесли 1000 грн. А потом дома питались на 70 грн/день вчетвером? Что Вы тогда хоть готовили? Я всё пытаюсь себе представить это ´меню´.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
На работе, блин.
Вы серьезно?
Всмысле?
Вы были на ДР без мужа?
Конфиденциальность• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Я тоже читаю эту тему и предыдущую и думаю ´то ли лыжи не едут, то ли это я инопланетянин´.
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Ви свою дитину хоч за щось маєте?
Тобто винуватець свята сидить із іншими гостями біля накритого столу дві години чекаючи коли поспить чуже немовля, а його рідна мати вважає це нормальним?
Щиро сподіваюсь Ви троль.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Так между Той и Этой темами,была тема о ДР мужа.
Там тоже был пир на весь мир
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляШеллар
Ви свою дитину хоч за щось маєте?
Щиро сподіваюсь Ви троль.
К сожалению, Таня НЕ Тролль
Мне тоже ребёнка жалко
Хвильоватиша• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
І картина така гарна намальовується. У цих темах, Таня пише, що готувати любить, вміє і це не проблема, що планує заздалегідь витрати, і навіть те, що продукти купляє наперед. І це зовсім не в´яжеться з темою про 200 грн, де вдома тільки сіль, перець і 100 мл олії. Я схильна думати, що Таня бреше. Бо як виявляється вони і ДН святкують не малою юрбою і самі ходять на такі свята і подарунки дарують. Нема біди, прибідняється і прибріхує.
Быстровочка• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Ну, конечно.
А как иначе?
Сесть и есть без них?
Считаете, это красиво?
Они пока приехали, пока мы пожарили шашлыки, было уже 17 ч, если не больше
А как иначе?
Сесть и есть без них?
Считаете, это красиво?
Ви у власному будинку живете? Якщо біля дому все готуєте і святкуєте на вулиці чи в будинку: чому мама не може покласти спати у кімнаті? А взагалі, брат зі своїм старшим сином може приїхати, а потім забрати і дружину з молодшим дитям.
Конфиденциальность• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Там тоже был пир на весь мир
Про мужа ДР я видела. Это я про ту где она и квартиру хотела посуточно , и такси для гостей.
Хвильоватиша• 14 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А як називається тема про ДН чоловіка?
Конфиденциальность• 14 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
А як називається тема про ДН чоловіка?
Язвочка• 14 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
А як називається тема про ДН чоловіка?
да у Татьяны что ни тема, то шедевр. То выживаем на 200 грн, а через день уже как напоить и накормить толпу мужиков и как не обидеть невестку, которая на Таню ложила с горы. Это какой то вид психического отклонения.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Таня живёт по принципу: А Шо скажуть люди
Брюльтик• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Так не ждали бы. Садились бы за стол без них, потом они бы подошли, в чем проблема, не должны все подстраиваться под них.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Таня
Вы вначале этой темы писали, что подарки/деньги Вы на день рождения не дарите и Вам(семье) тоже никто не дарит
Сейчас пишете о 1000 грн на ДР
ГДЕ правда?
Сейчас пишете о 1000 грн на ДР
ГДЕ правда?
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Таня
Сейчас пишете о 1000 грн на ДР
ГДЕ правда?
Сейчас пишете о 1000 грн на ДР
ГДЕ правда?
Наверное в гости не к родственникам ходили
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Так у них(она писала) никого нет
Они ни с кем не общаются
ОдинРазНадетое• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Смотрите на жизнь проще. ВЫ так себя доведете до нервного срыва или диабета. Я такая же ка Вы была, а потом диабет на фоне высокого кортизола грянул. Оно Вам надо? Жаль, что нет второй попытки прожить ситуации. Я бы в жизни не нервничала и не портила себе нервы. Всех нах-нах.
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Таня
Сейчас пишете о 1000 грн на ДР
ГДЕ правда?
Сейчас пишете о 1000 грн на ДР
ГДЕ правда?
Мы говорим о семье. Были в гостях не у семьи.