Клевотница• Изменено 14 марта 2023
День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?
Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Мы говорим о семье. Были в гостях не у семьи.
Я поняла
Спасибо
А Как Вы туда попали?
Вы ведь говорили, что друзей/знакомых у Вас нет
Спасибо
А Как Вы туда попали?
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я поняла
Спасибо
А Как Вы туда попали?
Спасибо
А Как Вы туда попали?
Кумовья есть.
Країна мрій• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
У меня тоже.
Тем более в лесу, где свежий воздух.
Там бубочка. Но то не мое дело
Тем более в лесу, где свежий воздух.
Там бубочка. Но то не мое дело
Осторожно! Сейчас очень много клещей!
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
Осторожно! Сейчас очень много клещей!
А мне уже все равно и это грустно.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Кумовья есть.
Я думала,Вы кумовей приравниваете к семье
Они тоже почти Как родственники
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
А мне уже все равно и это грустно.
Все равно-что Вы имели ввиду?
Свою болезнь?
База_птеродактилей• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
А мне уже все равно и это грустно.
У вас же подозрение на Лайм было. Ну как же вам все равно на клещей? Вам вообще в лес нельзя.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Зачем??
Оля_с_киркою• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
А зачем вы их ждали? А вообще не понимаю таких как ваш брат и невестка...
Оля_с_киркою• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Я предлагала так. Пусть брат едет раньше. А сама с малышом пусть спят и потом едут на такси, готова оплатить такси. Они так не хотят
Ну и хрен на них. Почему вы должны подстраиваться под них ? Я как понимаю,вы изначально их разбаловали и они сидят у вас на голове
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Их как легко понять, они - манипуляторы. Сложно понять автора и остальных гостей в этом ожидании
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня не подозрение. А уже хроника подтвержденная. Так что мне уже точно нечего терять
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Открою страшную тайну - у каждого человека свои тараканы. Разница только в том, что кто-то говорит о проблемах, кто-то их замалчивает, кто-то пьет, кто-то в Бога верит и т д . У всех свои способы.
Только мой бесит тут всех больше всего.
Але кількість, розміри й активність тарганів бувають різні
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
для чего Вы собираете на детский ДР родственников, часть из которых Вы мягко говоря недолюливаете?
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Я бы уже сидела за убийство из-за невозможности уединиться,а как спать,тот храпит,тот сопит,тот идет водички попить,автор вообще по ночам работает.
Автор у якійсь з тем запевняла всіх, що дітям не заважає, що вона працює вночі. А працює вона не мовчки. Як так? Не знаю
Крошечка-хаврошечка• 14 марта 2023
Не понимаю почему я должна в свой или ребёнка праздник подстраиваться? Или у вас кроме них больше никого не будет
Баррикадница• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Так не ждите. Празднуйте. День рождения ребенка может состояться и без некоторых гостей. Ребенку главное, чтобы его друзья были.
Баррикадница• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Что это блин за нервотрепы
зачем Вы с ними носитесь?
они вдаоем не могут справиттся с одним ребенком, а вы переворачиваете с ног на голову детский ДР
или ребенок на свой др ждет именно эту парочку вместо подарков?
зачем Вы с ними носитесь?
Перловая Кашка• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Ну, конечно.
А как иначе?
Сесть и есть без них?
Считаете, это красиво?
Они пока приехали, пока мы пожарили шашлыки, было уже 17 ч, если не больше
А как иначе?
Сесть и есть без них?
Считаете, это красиво?
А почему из гостей только они? Найдите себе другую компанию которая будет приходить в назначенное время. А то конечно эти единственные гости залезли вам на голову и ноги свесили
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Бывают семьи,где людям приятно проводить вместе время. Если пришли ещё гости,то ещё лучше.
А бывает,где надоели друг другу,и дети бесят,но ради приличия нужен типа праздник.
Вот и ждёт муж ещё кого-то,потому что ради жены и детей ему и мангал лень разжечь,не то что готовить.
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вот так.
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Вот так.
Сколько ночей вам надо не спать,чтоб оплатить угощение родственников?
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Там папа платит
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Там папа платит
А мама потом думает,как жить это я поняла. Но если бы Таня не готовила,то муж бы меньше тратил. Собирать продукты несколько месяцев для дня рождения выше моего понимания.
Лучше во Львов съездить,или в Одессу.
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Лучше во Львов съездить,или в Одессу.
Это мы с Вами понимаем
Даже хотя бы детей в кино/зоопарк/пиццерию сводить-и то хорошо
Так Таня особо и не готовит-покупает дешевую заморозку
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Это мы с Вами понимаем
Это Ваши догадки
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Лучше во Львов съездить,или в Одессу.
Ник о несколько месяцев не собирает. Просто покупаю с ЗП, а не в последний день
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Это Ваши догадки
Нет,Танечка-это выводы,сделанные из Ваших тем
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Значит, Вы не умеете анализировать прочитанное и делать выводы
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Автор, ну ответьте мне плиз
Уже раз 10 прошу
Какой смысл устраивать ДЕТСКИЙ! ДР, на который будут приглашены родственники, некоторых из которых вы мягко говоря недолюливаете?
Уже раз 10 прошу