Клевотница• Изменено 14 марта 2023

День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?

Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Я ж не могу брату сказать - ты приезжай, а жену на бери. Он к тому же крестный ребенка.
Робіть як Вам зручно, мало у кого там які графіки. Ніколи з дитиною не вгадаєш. Захочуть - приїдуть і ’помучаться’, або приїдуть на годинку, ну є ж вихід завжди. У мене друга дитина дуже криклива була, я нікуди з нею не їздила років 2, бо тільки собі гірше. Чоловік брав старшого і йшов до друзів в гості.
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Це ж Таня)
Бо двоє дорослих принесуть в два раза більше грошей в подарунку. Ви що, попередню тему не читали?)))
Стоп, то на 200 грн треба прожити в не п´є за що їсти, то ДН у розважальному центрі?
Як? Мій мозок не може це переварити
сладкий_ноябрь• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
У нас нет детей знакомых.
Придут только крестные.
У кого есть, то со своими детьми. Все!
Так ребёнку 8, он в школу не ходит?
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Вы думаете?
С долгами опять гуляют?
Удалено администрацией...
пані Солоха• 14 марта 2023
Ви самі створюєте проблеми і собі, своїй сім´ї і гостям що приходять вчасно. Вище вірно писали. Ті гості що приходили вчасно, можуть більше не захотіти приходити. Я б не йшла. Бо це зневага
Я прийшла вчасно і декілька годин сижу чекаю когось. Вже і ні настрою ні бажання свята нема.
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так ребёнку 8, он в школу не ходит?
Школа онлайн.
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Гости никого не ждали.
Тогда только мы собирались.
Но все равно было не приятно
Черноморская ривьера• 14 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Вы думаете?
С долгами опять гуляют?
Зарплату дали резко, прогулять ее не терпится.))
Не вмію заміряти• 14 марта 2023
Если ради других людей Вы готовы испортить себе праздник ,то подстраивайтесь ,если не готовы ,то празднуйте без них ,приедут когда им удобно.Это Ваш праздник! Вы соему ребенку вводите ограничения !
ТигрЛьвович• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ви, здається, стежите за цим серіалом. Підкажіть, це та сама Таня, що зважувала вдома шматок торта,який їм дала дружина брата якось? Я просто не всі епізоди знаю
Гореотума• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Они придут. Но снова не в назначенное время. Мне это не нравится.
Садитесь да стол и никого не ждите. И их предупредите: извините, мы не будем ждать, присоединитесь к нам, горячее и закуски подадут для вас к вашему приходу
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Конечно, не хочет.
А брат без нее не хочет.
А я вообще ничего не хочу, но пригласить же обязана, ибо семья
Та зводіть дитину з парою друзів в сусідню піцерію. Пофоткайте для історії, хай діти поспілкуються. Ваші домашні п‘янки треба тільки вам.
Идущаяповолнам• 14 марта 2023
Запросіть на ту годину, на котру вам зручно. А батьки самі розберуться зі свою дитиною і її графіком. Принаймі нормальні батьки так і роблять)
пані Солоха• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Гости никого не ждали.
Тогда только мы собирались.
Но все равно было не приятно
Ну то зневажаєте себе і свою родину, своїх найближчих людей.
Нічна ненажера• 14 марта 2023
Бедный ребёнок, таки придётся ему смотреть на 10 пьяных рыл и сидеть с незнакомыми детьми на собственный др https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299512-3
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Последнее предложение именно в точку!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
В таких случаях сидеть и ждать не нужно, если раньше начинаете. У них ребёнок, они и сами должны понимать. Я бы не хотела чтоб меня прям ждали с детьми моими. И 16 - это не так и поздно, если вы в 14 начнете пока то сё, там уже и 16.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
В моем окружении не раз были ситуации ещё, когда папа приезжал раньше, а мама с ребёнком позже, потому что сон. Я считаю это нормой
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А хто ж!
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Я предлагала так. Пусть брат едет раньше. А сама с малышом пусть спят и потом едут на такси, готова оплатить такси. Они так не хотят
Ничего себе
Вы даже готовы оплатить такси?
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В прошлый раз в 16 начали только жарить шашлыки. Пока пожарили, пока сели, уже 17.
Для праздника на улице уже темно
пані Солоха• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Последнее предложение именно в точку!
І нормальні не змушують свою дитину чекати на власному святі
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Тогда гостями были только они.
Мы все наготовили к 14, маялись в их ожидании потом. Все остыло.
Это произошло на ДР мужа?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Для праздника на улице уже темно
Ну вот, вы начнёте в 14-14.30 к 16 они приедут к готовым шашлыкам
Черноморская ривьера• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Так пусть. Брат без нее не едет.
Было такое, что я ее пол-дня уговаривала приехать. Они что-то там поругались. Позвонили и сказали, что никто к нам не приедет.
Зачем вам это надо, невестку вы нне любите, подарка от них ребенку не будет, зачем это вообще надо имениннице?
Сусідка зверху• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Це ж Таня)
Та Таня, у которой было 200 грн на еду, на неделю на 4, теперь устраивает шашлыки?
Идущаяповолнам• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Це ж Таня)
Серйозно, Таня? Ну тоді проблема не вирішиться, у неї всі проблеми без вирішення)
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
Інших Тань у нас немає, все та ж)
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Не пишите того, что сами придумали.
У нас вообще в семье не принято ничего дарить.
А на фига это Вашей дочери?
Мало того,что на ДР взрослые прийдут,так ещё и без подарков?
Фіфачка• 14 марта 2023
Взагалі ніколи таким не переймалися. Хто хоче спати, сусідня кімната. Мати положить дитину спати і далі будуть відпочивати.