Мамина квіточка• 14 марта 2023

Салат з синьої капусти, смачні рецепти

Порадьте
Евга-9246• 14 марта 2023
О, я дуже люблю її з часничком, фіолетовою цибулею і трішки майонезу. Можна ще яйце варене.
я Кукарача• 14 марта 2023
Кислое яблоко, морковь на терке, капусту нашинковать, посолить немного, пожамкать (но будьте готовы к синим рукам 😅), заправить майонезом. Мама всегда делала в детстве, обожаю его. Надо купить синюю капусту, сто лет ее не ела
Юсия• 14 марта 2023
Никакой, твердая есть не возможно.
Вареничніца• 14 марта 2023
Спитайте в гугла чи пінтереста ’red christmas salad’ там вагон рецептів.
Непогодка• 14 марта 2023
Фиалка) как в сильпо
Крабовые палочки, кукуруза, капуста, соус для салата, укроп) легкий и вкусный
автор Мамина квіточка • 14 марта 2023
Ответ дляЮсия
Никакой, твердая есть не возможно.
Уже купила
Доведеться їсти
Залатавая• 14 марта 2023
Собираюсь сегодня делать:
Капуста, морская капуста маринованная, кукуруза, петрушка, синий лук, чесночок, лимонный сок, соль, оливковое масло
автор Мамина квіточка • 14 марта 2023
Ответ дляВареничніца
Я з гуглом не дружу. Він мені такі рецепти видає, що їсти не можливо
Краще тут перевірений спитати
Бауди на ауди• 14 марта 2023
Ответ дляЮсия
Никакой, твердая есть не возможно.
Я вот тоже удивляюсь, кто её ест🤷 Я один раз купила и выбросила, не съедобная совершенно. Хотя готовить я умею и люблю.
Джем Шакіри• 14 марта 2023
Ответ дляЮсия
Никакой, твердая есть не возможно.
Тру в салаты на крупную тёрку. Нормально. И белокочанную тоже.
Юсия• 14 марта 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Я на самую мелкую даже пробовала тереть, выкинула, больше не покупаю.
Дайте подуться• 14 марта 2023
Я такую капусту тушу и делаю пирожки духовые на кефирном тесте. Называю их ,,ведьмины пирожки’ - уж так оно выглядит. Народ смеётся, ест. Вкусно, полезно, без дрожжей.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 марта 2023
я роблю з плавленним сирком з часником і заправляю майонезом
Люблю джаз• 14 марта 2023
Ооо, вкус детства. Иногда беру. Синяя капуста, совсем немного лука и майонеза. С пюрешкой. Ммм. Муж не любит, она ему твердая