Луноликая Вика• 14 марта 2023

Демакияж глаз, какое самое деликатное средство?

Ищу лосьон для глаз, чтоб смывал хорошо тушь и тд. Но мягкое средство, чтоб не раздражало, не пекло и хорошо все удаляло.
Есть мицелярка гарнье и лосьон лореаль, но увы не довольна ими. Посоветуйте что то хорошее и действенное, спасибо
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2023
https://makeup.com.ua/product/101142/#%2Foption%2F... Вот эта классная.

euhunter• 14 марта 2023
2-фазные средства, нужно пробовать. Но с линзами не очень приятно может быть, лучше снять до демакияжа
Мама Карло• 14 марта 2023
Напомнило
Самый умный• 14 марта 2023
Кларанс лучшее что у меня было
Весёлая морковка• 14 марта 2023
Все эти стирачки..просто ужас! Размазывание по морде краски. Лучше всего снимать макияж умываясь хорошей пенкой или гелем, тогда все смывается до скрипа. Чувствуешь, что действительно смыла все с лица
Тишком нишком• 14 марта 2023
користувалась молочком для чутливих від Міха, було норм, я молочко люблю більше, чим міцелярку. Зараз молочко взяла іспанську велику 500мл, ніби алергії нема і добре змиває.
В мене алергія на косметику буває, тому деколи стрьомно щось нове починати.
Путающаяся• 14 марта 2023
Вже три роки користуюся ,для мене найкраща
КарамбОлька• 14 марта 2023
https://makeup.com.ua/product/525433/
подобається цей засіб
Гола з конопель• 14 марта 2023
Нивеа двухфазная розовая очень хороша. Только именно маленькая баночка, есть похожая большая то ерунда

Гола з конопель• 14 марта 2023
Вот такая баночка, нашла фотку
автор Луноликая Вика • 14 марта 2023
Главное, чтоб не раздражало глаза и очищало.
Нашли в капусте• 14 марта 2023
Міцелярка це взагалі вбивство шкіри особливо під очима. Мені косметолог давним давно заборонив нею користуватися. Міцелярка висушує шкіру та має високі абразивні якості - подивіться як вона легко прибирає сліди чорнил зі шкіряних сумок та гаманців)))
Мені кометолог подаива гелі для вмивання. Я вже більше 5 років користуюсся Сесдерма. Є подібні гелі для різних типів шкіри. Дуже економний розхід, мені емності в 300 мл вистачає на 7 місяців, в результаті виходить недорого
наприклад https://makeup.com.ua/product/99806/
автор Луноликая Вика • 14 марта 2023
Спасибо всем
Нашли в капусте• 14 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо всем
Ось ще така Сесдерма - це у вигляді крему, кажуть, він ще мякіший, але я не пробувала.
https://makeup.com.ua/product/99832/

І ще можу порадити СЕRAVЕ : https://makeup.com.ua/product/729293/ та інші продукти цієї лінійки - вони значно дешевші Сесдерми.

Але якщо б я обирала, то все т таки обрала би Сесдерму)
Соня-сонятко• 14 марта 2023
Обычный крем для демакияжа Зеленая аптека с лотосом
автор Луноликая Вика • 17 марта 2023
Купа оч комфортное средство в итоге, не печет и деликатное. Корея, Этуаль для губ и глаз. лореаль в помойку