жижифреймут• 14 марта 2023

Самостоятельный отдых на несколько месяцев: поделитесь опытом

Хочу с ребенком 10 лет выбраться на месяц-два к морю. Снять апартаменты, и пожить там. У кого есть опыт такого отдыха? В какой стране? Довольны ли вы и какой приблизительный бюджет на месяц у вас получается?
У меня это впервые. Хотела прошлым летом так выехать, но не получилось. Сейчас решилась. Буду благодарна любым советам.
Крутышка-Пышка• 14 марта 2023
Найдите квартиру на эирбнб. Оттуда и считайте

КартаБезКомиссий• 14 марта 2023
В Турции жили 3 месяца с детьми. 1500 в месяц апартаменты с коммуналкой. На еду так же уходило в месяц, там все дешево. Перелет словила мне знакомая турагент. В Черногории тоже так отдыхали, но вышло дороже намного
пАлАвинкА• 14 марта 2023
роздягаєтесь догола і йдете світом. Боса, вперед
Сусідка знизу• 14 марта 2023
Мы ездили по Италии, потратили наверное тысячи 4000 евро, но мы на одном месте не сидели. Потом ездили по Греции, там дешевше было.
автор жижифреймут • 14 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо. Вам больше в Турции понравилось?
КартаБезКомиссий• 14 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Да. Черногория неоправданно дорогая
автор жижифреймут • 14 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Авто брали в аренду? Или передвигались на общественном транспорте? Интересно поездить, ребенок не маленький, но я думала осесть где-то на одном месте на месяц точно)

автор жижифреймут • 14 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Сами раздевайтесь и идите
пАлАвинкА• 14 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Сами раздевайтесь и идите
і піду
Аристократка-тунеядка• 14 марта 2023
Торік були місяць у Чорногорії, цього року планую Іспанію
автор жижифреймут • 14 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А куда именно в Испании планируете?
Аристократка-тунеядка• 14 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
А куда именно в Испании планируете?
Поки не визначилася. Дивлюся на Салоу
автор жижифреймут • 14 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Поки не визначилася. Дивлюся на Салоу
Это, наверное, ваша тема про Салоу) Как раз только что читала))
Аристократка-тунеядка• 14 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Так )
Нехай щастить• 14 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА