Летчица• 14 марта 2023
Почему мужчина все время доказывает, что у него сложная работа?
Я не знаю, но мне будет интересен ваш взгляд со стороны. Познакомились, общаемся, гуляем пока просто так, мужчине 36 лет. Но как заходит речь о работе, он все говорит, какая она сложная и что не каждый справится, и что я должна буду его морально поддерживать. Хотя это работа на складе интернет-магазина. Огромный ассортимент, но сам он работает в части, где размещаются товары для компьютеров ( клавиатуры, мыши и т д). Говорит это адски трудно чтоб я понимала, ориентироваться ы стеллажах, собирать товар, размещать товар, получать его.
Блин, мне честно уже смешно, для такой работы набирают в Польше пацанов. Это работа без образования, навыки элементарные, но мужчина так этим гордится и выпячивает, что я начинаю думать не куку ли он.
Я была замужем уже, в 18 вышла рано, так мой бывший муж занимался разработкой сайтов, постоянно сидел с кодами, но никогда не говорил, как это сложно. А тут - склад, ходи собирай. Может он лентяй просто??
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
ви меркантильна?
йдіть заробіть більше
Ага, процентщица
Радостина• 14 марта 2023
Терпіти не можу таких, потім будете ноги його мити після роботи, бо він же ш втомився
МастерЮля• 14 марта 2023
Или видимо ему реально сложно…может работа многозадачная и надо собирать несколько заказов одновременно?
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
ви меркантильна?
йдіть заробіть більше
Дело не в заработке!!
А в постоянном ляляля как сложно быть кладовщмком.
Хи хи, ну ну• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Дело не в заработке!!
бо це складно. Йдіть поносіть яищки
Радостина• 14 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
бо це складно. Йдіть поносіть яищки
Хто на що вчився
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
бо це складно. Йдіть поносіть яищки
Нет, сложно ему не физически, он крепкий. Ему умственно сложно.
ГЛЮкоза• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Дело не в заработке!!
Так не общайтесь. Найдите себе молчаливого миллиардера. Что Вас с ним держит?
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну это что бы больше ничего не делать. Такое себе
Вот мне эта мысль стала закрадываться. Делает заброс, чтоб я привыкла к тому, что большего не добьётся .
Наизнанку• 14 марта 2023
Дивна у нього позиція, що ви повинні будете його постійно морально підтримувати. Яка людина витримає постійне ниття з боку? Або шукай іншу роботу або не ний.
Творог для розжига• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Воющий мужик это нечто
На иголках• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Ну він в такий спосіб окреслив свої здібності
Летчица
• 14 марта 2023
Я спросила, чего ты там находишься, 2 года одно и тоже. Ты шо! Знаешь как сложно итак, постоянно новые товары. Аж злится.
МастерЮля• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Если ему и на этой работе сложно, то какую вы ему предлагаете найти? У него есть профессия?
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
Он учился на теплоэнергетика, говорит, но бросил КПИ.
Пышечка• 14 марта 2023
Просто у мужика заниженная самооценка.
Ему нужен рядом кто-то, кто б ему в глазки заглядывал и жалел
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляПышечка
Просто у мужика заниженная самооценка.
Есть смысл тратить время на него? Или бесполезно толкать нетолкаемое.
Ловлю капці• 14 марта 2023
У меня муж работает в энергетике, инженер релейной защиты и автоматики. 5 группа по электробезопасности.
Всегда меня поддерживает- и говорит что у него работа легче моей- с детьми...
А вам да, попался очень серьёзный мужчина... Работа у него очень сложная и ответственная...
Пышечка• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Ему 36 лет, дальше будет только хуже.
Он начнет обесценивать Вашу работу, считая, что ему тяжелее всего.
Ну, нафиг, такое счастье
Там-тарарам• 14 марта 2023
Цой. Я працювала три місяці на складі фірми, яка продавала електротовари, електроніку, комп´ютери тощо. Саме збирала інтернет замовлення. Було важко перший тиждень. А потім вже знаєш де що шукати, у якому секторі, на якому стелажі, поличці. У нас місцезнаходження товарів у карточці товара вказувалося. Хоча іноді помилки при прийнятті на склад були. Легка праця, мозок не навантажує. Що там морально підтримувати - неясно. Відкрив замовлення, зібрав, виписав накладну, запакував - готово.
Мозгоклюй ваш знайомий
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Мозгоклюй ваш знайомий
А Цой до чого?
Тётя Хрюша• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Тупит
Оловянный_Прагматик• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Просто тупой нытик
.
Оловянный_Прагматик• 14 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
И не говорите)). Бедолажка на складе с коробками разобраться не может
.
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
.
Вы чего, их еще надо как-то правильно разнести по полкам. Это очень сложная задача для мозга.это только с виду просто, извините, пишу словами мужчины.
Ну, мне лично очень странно, что это нормальный молодой еще мужчина и уже ничего не хочется в плане расширения горизонтов. Да, есть кто на складе всю жизнь, но это неблагополучный элемент.