Бесконечность-не предел• 14 марта 2023

Мне или скучно, или что? Но я угораю с реакции мужа

Собралась в ресторан с подругой, знаю там по выходным отдыхают депутаты. Говорю поедем цеплять депутатов( это шутка была) муж говорит, я Вам таких депутатов дам, ещё лет 10 не увидитесь. Сегодня, привезли корм собаке, я вышла встречать курьера, ой вэй, який хлопец гарний приiхав. Зашла дочке говорю, ой там такий хлопец гарний був. Муж, так что ж ты с ним не замутила спрашивает🤣🤣🤣 Никогда не считала его ревнивым, а оказывается ревнует) Ваши мужья как проявляют ревность?
Майданщица• 14 марта 2023
Мне бы и в голову не пришло такое ляпать при муже. Конечно ему не приятно.
Україна наше все• 14 марта 2023
Що у вас в голові?
Плакулька• 14 марта 2023
Хм, я бы наверное офигела, если бы мой муж приходил и говорил сыну какую телку он только что видел
Пишу з калідору• 14 марта 2023
Які тупі жарти у вас
автор Бесконечность-не предел • 14 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Про парня я дочери сказала, ну реально гарний хлопец, у меня дочери 13, мальчику лет 20. Я и не думала, что муж слышит
Пишу з калідору• 14 марта 2023
Ви завжди така була чи стали після якогось випадку? Поведінка не норм
Пишу з калідору• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Вашій доньці ще рано про хлопців думати, тим більше 20-річних. Провокуєте чоловіка?
Майданщица• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Надеюсь, ваш муж тоже оценивает 20летних девочек))
Вся в кредитах• 14 марта 2023
’лежит негр,загорает’ и то смешнее...
Пушап Мі мі• 14 марта 2023
Хотілось би побачити вашу реакцію, якби було навпаки.
Рассказница• 14 марта 2023
Якесь безмозглэ…вэй
Фокус-Покус• 14 марта 2023
Я бы офигела услышав от мужа ’ ябывдул ей’, это показывает, что вам плевать на человека и его чувства, и ревность тут ни при чем.
Сердючка• 14 марта 2023
Нет, Вы просто невоспитанная
Меряю линейкой• 14 марта 2023
Не нужно так. Обнимите мужа, скажите, что дура
Говорю відверто• 14 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Похоже климакс у тетки🤦🏼‍♀️
Сердючка• 14 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Я думаю муж склонен, потому и Автор ведет себя так неадекватно. Нормальной нетравмированной женщине такое поведение в голову бы не пришло
Шальная коклетка• 14 марта 2023
Дошутитесь до того, что он тоже начнет так шутить. А может и просто втихую решит поднять себе самооценку.
Ответ дляФокус-Покус
Где Вы прочитали про вдуть?
Мне не плевать на мужа, я его очень люблю
Пік Антна• 14 марта 2023
У вас мозгів, як в ракушки

соева-сысоева• 14 марта 2023
Проявлялась контролем, позже узнала что ядро ревности в нелюбви
Лупаю цю скелю• 14 марта 2023
Я б на месте мужа тоже б начала так шутить про тёть разных и ’не понимать’
Ноу коммент• 14 марта 2023
Мы с мужем спокойно это можем обсудить и поржать. Что я мужиков, что он женщин.
Как жаль, что нельзя закрыть тему. Думала посмеяться, кто-то свои истории расскажет. Но нет
Мораль мне читать не надо, и дописывать не пойми что
Странные, Вы девочки
Но все равно, ловите цветочек 🌺🌸
Майская киска• 14 марта 2023
Шуточки какие то бабские. Слова старческие - цеплять депутатов….
Мамин тріль• 14 марта 2023
Та ні, автор, це ви дивна. Коли заговорить так чоловік, тоді напишите, посміємось. Тільки не смішно чогось
Ответ дляНоу коммент
Та отож.. муж уже и забыл, что я говорила. Решила тут поболтать, ребенок младший спит, мне не спится, машина на сто. Скучно, хотела поболтать))
Поболтала))
Ms. Iphone• 14 марта 2023
За что-то Вы его наказываете
Майская киска• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Поболтала))
В смысле вам скучно? Вы написали, что угораете с реакции мужа. Вы просто вспомнили и сидите хихикаете?
Томатико• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Поболтала))
Здесь часто так.
Многие не понимают шуток. Ну нет чувства юмора
Ответ дляМайская киска
Занесла корм, уложила малого спать, добралась до телефона и вспомнила, минут 20 прошло))