Бесконечность-не предел• 14 марта 2023
Мне или скучно, или что? Но я угораю с реакции мужа
Собралась в ресторан с подругой, знаю там по выходным отдыхают депутаты. Говорю поедем цеплять депутатов( это шутка была) муж говорит, я Вам таких депутатов дам, ещё лет 10 не увидитесь. Сегодня, привезли корм собаке, я вышла встречать курьера, ой вэй, який хлопец гарний приiхав. Зашла дочке говорю, ой там такий хлопец гарний був. Муж, так что ж ты с ним не замутила спрашивает🤣🤣🤣 Никогда не считала его ревнивым, а оказывается ревнует) Ваши мужья как проявляют ревность?
Майданщица• 14 марта 2023
Мне бы и в голову не пришло такое ляпать при муже. Конечно ему не приятно.
Плакулька• 14 марта 2023
Хм, я бы наверное офигела, если бы мой муж приходил и говорил сыну какую телку он только что видел
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Про парня я дочери сказала, ну реально гарний хлопец, у меня дочери 13, мальчику лет 20. Я и не думала, что муж слышит
Пишу з калідору• 14 марта 2023
Ви завжди така була чи стали після якогось випадку? Поведінка не норм
Пишу з калідору• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Вашій доньці ще рано про хлопців думати, тим більше 20-річних. Провокуєте чоловіка?
Майданщица• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Надеюсь, ваш муж тоже оценивает 20летних девочек))
Фокус-Покус• 14 марта 2023
Я бы офигела услышав от мужа ’ ябывдул ей’, это показывает, что вам плевать на человека и его чувства, и ревность тут ни при чем.
Говорю відверто• 14 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Похоже климакс у тетки🤦🏼♀️
Сердючка• 14 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Я думаю муж склонен, потому и Автор ведет себя так неадекватно. Нормальной нетравмированной женщине такое поведение в голову бы не пришло
Шальная коклетка• 14 марта 2023
Дошутитесь до того, что он тоже начнет так шутить. А может и просто втихую решит поднять себе самооценку.
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Где Вы прочитали про вдуть?
Мне не плевать на мужа, я его очень люблю
Лупаю цю скелю• 14 марта 2023
Я б на месте мужа тоже б начала так шутить про тёть разных и ’не понимать’
Ноу коммент• 14 марта 2023
Мы с мужем спокойно это можем обсудить и поржать. Что я мужиков, что он женщин.
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2023
Как жаль, что нельзя закрыть тему. Думала посмеяться, кто-то свои истории расскажет. Но нет
Мораль мне читать не надо, и дописывать не пойми что
Странные, Вы девочки
Но все равно, ловите цветочек 🌺🌸
Странные, Вы девочки
Но все равно, ловите цветочек 🌺🌸
Мамин тріль• 14 марта 2023
Та ні, автор, це ви дивна. Коли заговорить так чоловік, тоді напишите, посміємось. Тільки не смішно чогось
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
Та отож.. муж уже и забыл, что я говорила. Решила тут поболтать, ребенок младший спит, мне не спится, машина на сто. Скучно, хотела поболтать))
Поболтала))
Майская киска• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Поболтала))
В смысле вам скучно? Вы написали, что угораете с реакции мужа. Вы просто вспомнили и сидите хихикаете?
Томатико• 14 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Поболтала))
Здесь часто так.
Многие не понимают шуток. Ну нет чувства юмора
Бесконечность-не предел
• 14 марта 2023
Ответ дляМайская киска
Занесла корм, уложила малого спать, добралась до телефона и вспомнила, минут 20 прошло))