Полиэтиленовый привет• Изменено 14 марта 2023
Сделанные губы всегда видно. Расчитано на недалёких мужчин?
Задумалась про контурную пластику верхней губы, смотрю второй день работы самых именитых и дорогих мастеров Киева, до самых обычных и у всех видно эти усы, перекат, неестественную припухлость, даже где под натюрель.
Как это может быть красиво?
Похоже, что рассчитано на самцов для спаривания.
Как это может быть красиво?
Винник• 14 марта 2023
У меня очень пухлые губы, просто от рождения,
и я за всю жизнь ни разу их не колола.
Но они больше чем у некоторых моих подруг, которые кололи, и которые уверены, что я тоже их колола)))
Мужчинам очень нравятся. И мужу тоже.
и я за всю жизнь ни разу их не колола.
Мужчинам очень нравятся. И мужу тоже.
бибизяна• 14 марта 2023
Все те, что я видела - это сразу бросается в глаза.
Даже у моей подруги-косметолога и ее дочери.
У меня это вызывает отторжение.
Смотреть противно.
А если к ним еще ресницы-опахало, то вообще караул
У меня это вызывает отторжение.
Смотреть противно.
Кофе в лобби• 14 марта 2023
Поржала
Какие все - смотреть противно, фефуфу, мужчинам не нравится, у меня отторжение
Как это вас всех показывает, какая зависть
Карусель-весель• 14 марта 2023
Ответ дляMede
Мужчини всі різні, і уподобання, відповідно, у них теж різні
Так вопрос не предпочтений, а в лицемерии. Я еще ни от одного не слышала, кто честно признался бы, что ему нравятся с тюнингом, все за натурель, а оглядываешся вокруг и все не так однозначно.
Солнечный день• 14 марта 2023
Не всегда видно
Я уколола 1мл,думала,что эффект будет побольше
А так выглядят натурально
Не знаю,за что я отдала деньги..хотела другой результат немного
Мужу очень нравятся ))
А так выглядят натурально
Мужу очень нравятся ))
бибизяна• 14 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Поржала
завидовать чему? уродству?
всемВсёИмного• 14 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
мужики как раз на такое и ведутся. Хотят ухоженую, а не обычную
ну да, с подколотыми губами это же такая НЕ обычная))
Місячне Сяйво• 14 марта 2023
Подколотые губы и геморрой на лице - две разные вещи. Все хорошо в меру. Даже если видно, что подколоты, но не переколоты, то мне норм выглядит.
Другой вопрос, что оно как наркотик. Мало кто останавливается на вменяемом результате.
Сама я не модная, без губов)))
Щедрик ведрик• 14 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Поржала
Зависть?? чему?вареникам вместо губ?