Не жена• 14 марта 2023
Ой, я не знаю. Разве можно идти на тренировку, после растяжения связок?
Воздушные полотна, там дочь и получила травму, прошло 3 недели, неделю она не могла ступить на ногу, я ее таскала. Сейчас заявляет, опять идет завтра, я против! На этой почве у нас скандал, я прошу ещё неделю подождать. Может я не права? Сказала, сама оплатит тренировку ( деньги у нее есть, откладывает) я сказала напишу тренеру, чтоб не принимал ее. Более менее успокоилась
Не жена
• 14 марта 2023
Ответ дляДомашка
А врач что сказал?
Ну мы были один раз, делали рентген. Ногу сказал поберечь какое-то время. А какое, я как-то забыла тогда спросить
Не жена
• 14 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
можно подобрать упры без нагрузки на ногу, если договориться с тренером
Спасибо, узнаю
Бадабум• 14 марта 2023
Я бы сходила к врачу, если уже можно, то идти на тренировку, если нет, то нет.