Млинець Мій• сегодня в 14:28
Что вкусного на обед?
Мой
Личко Невеличке• сегодня в 15:37
Ответ дляChaterbox
Выглядит аппетитно )
З лоточка? А чо не з котячого миски?
І кавалок моцарели
Пускаю бісики• сегодня в 15:38
Ответ дляМурзилка
Детям делаю, главное красиво назвать.)) Как бургер без булки, внизу плоская котлета.
Дайте пожалуйста рецепт, мне надо тоже красиво назвать)
Мавка• сегодня в 15:39
Ответ дляОндатрова шуба
Вообще не ест мяса? Подросток?
Не ест с 18, взрослая, но и в детстве ей оно не нравилось. Рыбу, молочку, яйца ест.
Млинець Мій
• сегодня в 15:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Зачем мне предлагать - я их ем в сезон когда они вкусные и с витаминами а не вата ватой зимой. Питание сезонными продуктами вам наверное невдомек
Не, невдомек. Ём что хочу и когда хочу и безразлично какой сезон ☺️
Княгиня пітьми• сегодня в 15:47
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Була на майстер-класі італійської кухні. Де дебютувала прекрасне різотто з білими грибами. А лазню з шпинатом та ріккотою допечу вдома( зібрали на МК)
Расскажите как вы ризотто делали ?
ПростоБелка• сегодня в 15:50
Ответ дляМавка
Почему? Вполне еда. Мясо может быть на ужин. А может и вообще человек его не ест. Моя дочь не ест, ей на обед такой салат нормально.
Я ем мясо 3 раза в день. Без него мне не еда
Роздратована шкіра• сегодня в 15:51
Ответ дляМлинець Мій
Удачи
Мавка• сегодня в 15:52
Ответ дляПростоБелка
Ну видите, все люди разные. Только на Советчице почему-то считают, что должно быть только так же как у них.
ПростоБелка• сегодня в 15:53
Ответ дляА шо сталося?
Все їжа,не гнівіть Бога
Оно вроде и еда, но мне бы после обеда автора понадобился ещё один обед..
Мавка• сегодня в 15:53
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
ПростоБелка• сегодня в 15:54
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Ага. Денег на огурцы не хватает, поэтому едим мясо
Трейдер кріпти• сегодня в 15:55
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Мавка• сегодня в 16:12
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• сегодня в 16:19
Ответ дляГоловний кошак
У всіх світло є, що всі готують? Якось дивно
Знаєте я була сьогодні на пленарному майстер класів, за день світла в нас три голини( година вночі, голова вдень і година вечером). Іще й генератор не жалівся, ну поїхали за газовою туристичним плитою з балончиками, екофло. Почався майстерклас і на диво година з світлом! Готували на індукції , а потім доробляли на газовій плитці з балончиками, навіть каву з кавомашнини пили! Незламні миколаІвськіі жінки . В Європі в таких умовах всі вже просто були б безпорадні ( Авторка майстерклас 15 років жила в Італії), але не ми.
Трейдер кріпти• сегодня в 16:27
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• сегодня в 17:06
Ответ дляКнягиня пітьми
Расскажите как вы ризотто делали ?
Ой це супер. Я чоловіку зроблю на виході, як з відрядження приїде..
Значить рис має бути арборіо, ну хоча б камоліно.
Різотто це вязка каша, не розсипчатий рис.
Рис з оливковою олією прогріти на пательні.
З вечора замочити білі гриби, відварюємо.
І додатково окремо припустити/ випарити печериці .
Вариться різотто но овочевому навмисному бульоні, закипіло , проводити 20зв на малому вогні ( Черешкова селера, цибулина велика, морква). До готового овочевого бульону, доливаємо рідину в якій варилися гриби, і
додаємо води. Приблизно 1/3 овочевого бульону, 1/4 грибного, і вода
В цьому бульоні варимо рис. Далі додаємо
гриби, і в кінці добрий шмат масла додати, розтопити в рисі. Вязка каша, але така смачна, що дехто просив добавки. Сіль за смаком
буреЛОМКА• сегодня в 17:27
Ответ дляКозяка-маляка
Гречка с грибами в сметане и отварной буряк с сыром Фета .
Заинтересовал отварной буряк. Что ещё кроме Феты в этом салате? Чем заправляете?
Козяка-маляка• сегодня в 17:36
Ответ длябуреЛОМКА
Буряк, фета, соль, перец . Можно немного чеснока ( я не добавляю ). Соус для салатов любой по вкусу или сметана .
буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляПускаю бісики
Делюсь рецептом, выше есть фото процесса.
фарш индейка (700 гр) + свинина (200 гр)
две горбушки белого хлеба
молоко
сметана
сыр
маринованные огурцы
лук
помидор
соль, черный перец, кориандр, сушеный чеснок
В фарш добавляем специи + вымоченный и измельчённый в блендере белый хлеб, все вымешиваем, формируем плоские котлетки.
сверху смазываем сметаной/ майонезом
выкладывает кольца лука, помидора, маринованные огурчики
в отдельной миске смешиваем натертый на крупной терке сыр + сметана
Раскладываем получившуюся сырную шапочку на каждую котлетку
отправляем в духовку на 35-40 мин 180 гр.
две горбушки белого хлеба
молоко
сметана
сыр
маринованные огурцы
лук
помидор
сверху смазываем сметаной/ майонезом
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
две горбушки белого хлеба
молоко
сметана
сыр
маринованные огурцы
лук
помидор
сверху смазываем сметаной/ майонезом
две горбушки белого хлеба
молоко
сметана
сыр
маринованные огурцы
лук
помидор
сверху смазываем сметаной/ майонезом
Спасибо!