Автопортрет нурофена• 14 марта 2023
Фото в паспорт в 45
Сейчас вклеивают или просто новый пластиковый получают?
Карапулька• 14 марта 2023
По закону должны вклеивать. Но по вашему желанию можете получить пластик.
Карапулька• 14 марта 2023
Ответ дляПожарник
Если Вы просрочите срок вклейки- заставят делать пластик
Если заморочиться, то через суд можно добиться вклейки фото и после просрочки. Но лучше не опаздывать)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2023
Мне нужно была вклеить фото в апреле, я попала в паспортный только в феврале следующего года. Мне не сказали ни слова по поводу просрочки, склеили фото. Для моего населенного пункта получить пластик и вклеить фото это ооочень большая разница, фото, для внутреннего паспорта без очереди, а айди-очередь, которую занимают люди в 4 утра. Электронную запись только открыли и в нее невозможно попасть. А живая очередь с 4 утра из 40 записавшихся попадают только 14-15 человек.
Топтунша• 14 марта 2023
А в чому перевага книжечки над айді? Сорі якщо глупе питанння). Читаю тут багато хто не хоче айді отримувати. Мені теж в цьому році 45, то цікаво.
Позитивна• 14 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Лично я на сегодня вижу одно преимущество: не надо с собой еще и справку о регистрации таскать.
Топтунша• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Дякую
Ща как дам• 14 марта 2023
Ответ дляПожарник
Сейчас сроки остановлены. Если после отмены военного положения не вложиться в срок, тогда да, заставят
Ща как дам• 14 марта 2023
Ответ дляТоптунша
1. Не таскать регистрацию 2. Не менять (причем за деньги).каждые 10 лет
Як_наготую...• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Не надо переживать о недействительности загран паспорта. Под эту ´акцию´ с транслитерацией попали только обладатели Айди карт
Жена миллионера• 14 марта 2023
Ответ дляТоптунша
айди каждые 10 лет менять, а книжечку вклеил и до самой смерти
Викупана• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
А ви прям кожного дня з паспортом ходите? І так важко ’таскать’ той папірець із пропискою? Склали і поклали разом із карткою - взагалі не бачу проблеми
Позитивна• 14 марта 2023
Ответ дляВикупана
Зустрічне питання: А Вам так важко з книжечкою ходити?
И да, я всегда хожу с паспортом. Если же карту брать, к ней придумывать пакетик надо для прописки, кода, чтобы не затерлись. И еще с загранпаспортом. И с деньгами, зашитыми за подкладку сумки. Второй год с одной сумкой так и хожу ) времена сейчас такие, вдруг домой не получится вернуться, или дом сам разбомбят.