yaaaa• 14 марта 2023

Нужно разрешение на выезд ребёнка?

Добрый вечер, подскажите, нужно сейчас нотариально заверенное разрешение от отца на выезд ребёнка, 14 лет, за границу? Подруга пригласила на две недели, хочется, что бы сын отдохнул от всего этого ужаса, хотя бы немного. Спасибо)
tolmachovvv• 14 марта 2023
Нет, ездим с сыном на отдых каждые дне недели, вчера пересекали границу, ращрешение6не надо

tolmachovvv• 14 марта 2023
Каждые два месяца, сори
lasthome• 14 марта 2023
Послухаю
Екатерина 04_94• 14 марта 2023
Ехала 5.01.23 разрешение не нужно было.
marata• 14 марта 2023
Зробила собі на рік, бо в мене питали кілька разів
автор yaaaa • 14 марта 2023
Ответ дляmarata
Скажите пожалуйста стоимость разрешения разная на месяц или на год? И, вообще, сколько это стоит, на всякий пожарный случай надо иметь с собой)
marata• 14 марта 2023
Ответ дляyaaaa
За 500 грн знайшла. Бо деякі й на місяць дорожче беруть