Добрый вечер, подскажите, нужно сейчас нотариально заверенное разрешение от отца на выезд ребёнка, 14 лет, за границу? Подруга пригласила на две недели, хочется, что бы сын отдохнул от всего этого ужаса, хотя бы немного. Спасибо)
tolmachovvv• 14 марта 2023
Нет, ездим с сыном на отдых каждые дне недели, вчера пересекали границу, ращрешение6не надо