Працівниця року• 14 марта 2023
У кого цельные циркониевые коронки на передних зубах?
Всем привет! Занялась зубами. Стал вопрос о постановке коронок на верхние 4 зуба ( 15 лет назад делалась на них фотополимерная реставрация, но уже эстетически не коасиво) + тройки и четвёрки с обеих сторон нужно сделать.
Врач предлагает циркониевые, но цельные коронки, а не по отдельности. Тесть 4 передних цельная и 2 боковых (вправо и лево) тоже цельная.
Подскажите, кто с цельными циркониевыми коронками? Ваши отзывы?
Своего не предлагать• 14 марта 2023
У меня 2 передних, но отдельные. Не представляю как выглядит ’сплошной забор’
Ms. Любмая жена• 14 марта 2023
В смысле, четыре зуба одним куском?
Мужу так на два соседних зуба поставили. Весело стало, когда с одним из этих зубов начались проблемы под коронкой