Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2023
Последствия похода по бабкам...
Черт дернул к бабке пойти,теперь или накрутила себя или что,страхи появились,кошмары,дрожь,и какие то странные приступы судорог.куда с этим-в церковь,или это самонакрут?
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2023
Это накручиваете. Моя мама и бабушка, та Ия всю жизнь лазим по бабкам и гадалкам, все прекрасно
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Она что-то сказала? В чем причина того, что вас так накрывает?
Нет,ходила с болячкой,болячка после нее прошла,а вот это появилось
Люблю джаз• 14 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А, ну это замещение. 1 забрали, другое дали в замен. А что ж вы хотели?
Сон і дрімота• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
100% чем-то приходится платить, к сожалению. Такие игры с дьяволом ни к чему хорошему не приводят.
Я бы пошла в церковь, и просила б у Бога прощения
Пищалка• 14 марта 2023
У меня так было при тревожном расстройстве, мне и так было плохо, а после бабки вообще накрыло, мне помогло понимание всего этого.
Слоник-тоник• 14 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
+1 просто так ничего не делается
маска Ілона• 14 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну это у вас так
Мусик Пусик• 14 марта 2023
Жизнь как супермаркет-бери что хочешь, но помни-впереди касса и за все придется заплатить.
Фруты_Буты• 14 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
Кажется, автору от таких советов не полегчает))
Автор, молитесь и верьте, что молитва поможет. Не нужно в церковь, просто молитесь про себя с верой в хорошее, но не с отчаянием по типу «помоги, мне так плохо, я дура», а именно с верой, что вы будете молиться, читать Отче наш или что знаете, и это поможет.
Вумна, аж страшно• 14 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Люди, 21 век.
Какие бабки, какие гороскопы?🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
И какая война, интуиция мне говорила что будет война, разум заглушал интуицию и говорил что в 21 веке не можете войны.
А когда мне делали расклад Таро на год четко сказали , что я в течении 4 месяцев поеду за границу, я возразила что за границу поеду в августе отдыхать. Но мне ответили что там будет сыро и море холодное.
Кучерявочка• 14 марта 2023
А ’бабушка’ была типа целительница из деревни, которая лечит? Или практик с широким полем деятельности ( не только условно ’светлыми’ вещами занимается )?
Летчица• 14 марта 2023
Ответ дляЦыпка
Люди, 21 век.
Будете смеяться,но я в свое время пол Харькова обошла,чтоб хоть кто-то взялся лечить мою грыжу.Никто!Поумничали и отправляли на операцию.А вот (не могу сказать,что она бабка) женщина одна мне помогла.
Цыпка• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Не буду, это вообще не смешно.
Это вы очень рисковая. Моя коллега после такой бабки встать с постели уже не смогла.
Если грыжу надо оперировать, то ее надо оперировать. Что в итоге ей и сделали, только после того визита человек выпал из жизни на 3 месяца. А потом хирургия и реабилитация.
Не, я в анатомии немного разбираюсь, никогда бы не рисковала.
Вам просто повезло.
harchushyn• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Як?
harchushyn• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Я не буду сміятися.
Авторові,до речі,барка тоже допомогла. Хвороба з якою автор зверталася -пройшла.
Але от біда, за це потрібно заплатити.
жінка незаміжня• 14 марта 2023
Автор, как долго у Вас это продолжается? И была ли болячка связана с эндокринной системой?
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Нет,болячка с эндокринкой не связанна