Левый Локоть• 14 марта 2023
Таро (расклад на измену)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, таролога, чтоб сделать расклад и посмотреть, была ли измена мужа.
Не накручиваю, мне на это намекнули, больше месяца мучаюсь, так как не знаю правды.
Спасибо
Левый Локоть
• 14 марта 2023
Ответ длявкрации
Вы серьезно? Вам скажут и вы поверите?
Искала информацию здесь и писали,что таро прошлое видят четко. Я просто не знаю,где искать правду.
Намекнули мутно, как будто проговорились
вкрации• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Таро может и видят
А вот тех кто понимает что там видно очень мало. И тут не встречала
Леплю из пластилина• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Автор , верьте фактам.
Ві хотите незнакомой тете или дяде свою жизнь?
вкрации• 14 марта 2023
Підгадайте і скажіть так чоловіку: ну і коли ти мені збирався розповісти? Ну і далі так ніби ви все знаєте
Кудлата хмаринка• 14 марта 2023
Автор, я таролог. С многолетним опытом. Но точность информации никто вам не гарантирует... Может банально не удаться настройка на человека, и выйдет ложный ответ.
Вот представьте, оклевещут вашего мужа, а он не виновен?и распалась семья из-за погадашек
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2023
Ой автор,когда то внезапно от меня мужчина ушел..потом причину узнала,ему бабушки сказали,что я гуляю,а у меня он 3 за жизнь был,и в мыслях даже не было изменять
Левый Локоть
• 14 марта 2023
Ответ длявкрации
Я так и сказала, муж отрицает. но у меня нет доказательств , нет конкретных фактов. измена произошла когда я была в отъезде. То есть началась,а есть ли продолжение, не знаю..человек,который мне рассказал, осекся и замолк, видимо, понял,что начал проговариваться и больше ничего не говорит.
Лукава_Кiшка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, а что Вы будете делать с правдой? Разводиться? Может иногда лучше и не знать эту правду, ведь на неё придется реагировать должным образом.
Левый Локоть
• 14 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Поэтому и стала думать за таро,чтоб не верить просто слухам😔
ЛеньГуглить_правда• 14 марта 2023
Я тут обращалась к девочке одной, хорошо гадает.
прошлое рассказала четко, а будущее пока не знаю)
Невгамовна шахиня• 14 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Кто ж виноват, что люди перекладывают на таро ответственность за свою жизнь
Кудлата хмаринка• 14 марта 2023
Никто не виноват. Потому я и говорю автору не диагностировать измену гаданиями)))
Кудлата хмаринка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Вам могут напевать про измену не из добрых побуждений. И не факт что это правда.
TheTarotReader• 15 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Добрый день. Пишите ЛС.