Доставучая• 14 марта 2023
Посоветуйте иглорефлексотерапевта Запорожье
Девочки, может кто ходил на иглоукалывание (рефлексотерапия) в Запорожье и вам помогло, посоветуйте, пожалуйста, врача толкового, чтоб не навредил, а знал свое дело и помог.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2023
слышала многие ходят к Кравченко принимал на Гагарина, отзывы разные - кому помогло, кому нет. у меня отец ходил к нему очень давно, когда он еще на БШ принимал, ему помогло.
Доставучая
• 14 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо большое, а как его имя отчество, чтоб не ошибиться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Виталий, отчество не знаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Спасибо)
Рада была помочь, знаю что он еще семейным врачом работает