Доставучая• 14 марта 2023

Посоветуйте иглорефлексотерапевта Запорожье

Девочки, может кто ходил на иглоукалывание (рефлексотерапия) в Запорожье и вам помогло, посоветуйте, пожалуйста, врача толкового, чтоб не навредил, а знал свое дело и помог.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2023
слышала многие ходят к Кравченко принимал на Гагарина, отзывы разные - кому помогло, кому нет. у меня отец ходил к нему очень давно, когда он еще на БШ принимал, ему помогло.

автор Доставучая • 14 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо большое, а как его имя отчество, чтоб не ошибиться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Виталий, отчество не знаю
автор Доставучая • 15 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Виталий, отчество не знаю
Спасибо)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Спасибо)
Рада была помочь, знаю что он еще семейным врачом работает