ВерСаСе• 14 марта 2023
Як це розцінювати?
колишня чоловіка переїхала в наш район я її помітила тут,потім в нас сварка була і в контексті цієї сварки я сказала про це йому і запитала його ,що він буде робити, якщо побачить її тут?
Його відповідь мене шокувала він декілька разів поспіль на моє запитання відповів "не знаю,я не знаю"
От що робити???я так розумію це поганий знак така відповідь..
Редиска Я• 14 марта 2023
А что Вы от него хотите? Чтобы он как невоспитанный мужчина, проходил мимо нее и не здоровался? Нормальные люди, как минимум здороваются. Не представляю, чтобы мой муж себя так вел
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Адміністрація зверніть увагу та забаньте флуд!!!!
Удалено администрацией...
ВерСаСе
• 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Козел ваш чоловік. Що тут казати. Він вас дурив і дівчину теж. Як вас угораздило? Ну то живіть тепер.
Так,чого мене тоді тут роблять виною коли я навіть не знала про неї коли ми з ним познайомились?
Молчалка• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Автор , жилье я подозреваю у Вас с мужем в оренде, поэтому срочно меняйте район.
А її чоловік такий дурний, та не позвонить колишній, чи що? Як захоче, то буде їздити жо неї. А може вже і так ходить давно, а дівчина переїхала, що б поруч бути.
ВерСаСе
• 14 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
я работаю вмете с БМ. и его нынешняя тоде работает там. и ничего.
почему вы указываете взрослому человеку , как реагировать на бывшую?? и почему нельзяз поздороваться и спросить как дела например
Так він же зрадив мені з нею,яке ’как діла’?!
Молчалка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Ну запутали ви трохи, незрозуміло написали.
ВерСаСе
• 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
В смысле Вам с ней??? Вы же с ним встречались когда он был с ней но в активном поиске??? И толтко потом узнали ,что она у него была одновременно с вами??? Хотя автор может он выбирал межлу вами 2 и вы победили????
ВерСаСе
• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Чому так вирішили цікаво?
Молчалка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
І їй з вами. Ви обидві жертви. Їй теж зрадив з вами. Зустрічався з обома, обом брехав. Ви ж розумієте, що дівчина не винна, а ваш чоловік такий кобель гулящій?
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
ВерСаСе
• 14 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Тобто ви топите за те,щоб ваш чоловік здоровався з жінкою з якою він мав паралельно зв´язок із вами???!
Серйозно і чесно?
Молчалка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Тобто ваш гарний? Ну то живіть, не переймайтеся. Щось вас трусити почало, як дівчина його переїхала. А він же у вас гарний, то чого нервуєте тоді?
Може вони вже давно, та вона поближче до нього? Ви йому допит зробіть.
ВерСаСе
• 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Ага тільки в ваших фантазіях
ВерСаСе
• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Він спав по черзі з нами
Мелитрисса• 14 марта 2023
Не поняла, а что ему надо делать когда он ее увидит? В обморок падать? Ну увидел и увидел.
Мелитрисса• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Потому что вы не понятно написали, люди подумали, что вы были его любовницей. А получается, что он начал встречаться с вами в то время когда встречался с ней, то есть изменял ей с вами, но поскольку вы о ней не знали, то не виноваты, а она тем более, виноват только ваш муж, как вас угораздило выйти за того, кто встречался с двумя одновременно. Но это впрочем не мое дело. В принципе понятно почему у вас крышу рвет, но если захочет изменить, изменит, местонахождение бывшей тут роли не играет, да и других женщин вокруг полно. Требовать чтобы он при виде бывшей отворачивался и переходил на другую сторону улицы, детский сад, они расстались, не вижу причин не вести себя как адекватные люди.