ВерСаСе• 14 марта 2023

Як це розцінювати?

колишня чоловіка переїхала в наш район я її помітила тут,потім в нас сварка була і в контексті цієї сварки я сказала про це йому і запитала його ,що він буде робити, якщо побачить її тут?
Його відповідь мене шокувала він декілька разів поспіль на моє запитання відповів "не знаю,я не знаю"

От що робити???я так розумію це поганий знак така відповідь..
Редиска Я• 14 марта 2023
А что Вы от него хотите? Чтобы он как невоспитанный мужчина, проходил мимо нее и не здоровался? Нормальные люди, как минимум здороваются. Не представляю, чтобы мой муж себя так вел
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Адміністрація зверніть увагу та забаньте флуд!!!!
Удалено администрацией...
автор ВерСаСе • 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Козел ваш чоловік. Що тут казати. Він вас дурив і дівчину теж. Як вас угораздило? Ну то живіть тепер.
Так,чого мене тоді тут роблять виною коли я навіть не знала про неї коли ми з ним познайомились?
Молчалка• 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Автор , жилье я подозреваю у Вас с мужем в оренде, поэтому срочно меняйте район.
А її чоловік такий дурний, та не позвонить колишній, чи що? Як захоче, то буде їздити жо неї. А може вже і так ходить давно, а дівчина переїхала, що б поруч бути.
автор ВерСаСе • 14 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
я работаю вмете с БМ. и его нынешняя тоде работает там. и ничего.
почему вы указываете взрослому человеку , как реагировать на бывшую?? и почему нельзяз поздороваться и спросить как дела например
Так він же зрадив мені з нею,яке ’как діла’?!
Молчалка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Ну запутали ви трохи, незрозуміло написали.
автор ВерСаСе • 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
В смысле Вам с ней??? Вы же с ним встречались когда он был с ней но в активном поиске??? И толтко потом узнали ,что она у него была одновременно с вами??? Хотя автор может он выбирал межлу вами 2 и вы победили????
автор ВерСаСе • 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Чому так вирішили цікаво?
Молчалка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
І їй з вами. Ви обидві жертви. Їй теж зрадив з вами. Зустрічався з обома, обом брехав. Ви ж розумієте, що дівчина не винна, а ваш чоловік такий кобель гулящій?
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Не служанка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Чому так вирішили цікаво?
А квартира Ваша или мужа?
автор ВерСаСе • 14 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Тобто ви топите за те,щоб ваш чоловік здоровався з жінкою з якою він мав паралельно зв´язок із вами???!
Серйозно і чесно?
Ммилаха• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Він з нею ще спав,як зі мною почав спати також та спілкувався з нею тоді.
Удалено администрацией...
Молчалка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Тобто ваш гарний? Ну то живіть, не переймайтеся. Щось вас трусити почало, як дівчина його переїхала. А він же у вас гарний, то чого нервуєте тоді?
Може вони вже давно, та вона поближче до нього? Ви йому допит зробіть.
автор ВерСаСе • 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Ага тільки в ваших фантазіях
автор ВерСаСе • 14 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Він спав по черзі з нами
Kidstaff Bot• 14 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Маша6 • 14 марта 2023
Ответ дляМолчалка
Вона також вина,я переписку бачила
Nataliia• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Він спав по черзі з нами
Красавчик, радуйьесь он выбрал Вас.а квартира чья у вас ваша, мужа или оренда?
Yana_pl• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Він спав по черзі з нами
Боже, як це по-дружньому))))
Босоножка• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Серйозно і чесно?
Удалено администрацией...
Босоножка• 14 марта 2023
Ответ дляYana_pl
Боже, як це по-дружньому))))
Рафаэлки можно передавать
Sonchik• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Подивилася би я на вашу впевненість , якщо б вам зрадили ,а потім та з ким зрадили під вікнами вашого будинку собачку вигулювала
До чого тут я?Це ваш вибір. Він же вас наручниками не прив´язав
Nataliia• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Він спав по черзі з нами
А то, что прошло как минимум года 3-3.5 после того как он с ней был вас не смущает??? ( если Вашему ребенку почти 2.5) Может она о нем и забыла уже , и живет счастливо , а Вы сейчас мужу мозг выносите ? Или это не его ребенок ???
Ммилаха• 14 марта 2023
Автор,если он здоровается с бывшей,это нормально значит чувств у него к ней нет,спокойно на нее реагирует.Плохо если пройдёт и не поздороваться,этим он покажет,что не равнодушен к ней.
Nataliia• 14 марта 2023
Ответ дляМмилаха
О , это в кино было не помню в каком )
Мелитрисса• 14 марта 2023
Не поняла, а что ему надо делать когда он ее увидит? В обморок падать? Ну увидел и увидел.
Мелитрисса• 14 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Потому что вы не понятно написали, люди подумали, что вы были его любовницей. А получается, что он начал встречаться с вами в то время когда встречался с ней, то есть изменял ей с вами, но поскольку вы о ней не знали, то не виноваты, а она тем более, виноват только ваш муж, как вас угораздило выйти за того, кто встречался с двумя одновременно. Но это впрочем не мое дело. В принципе понятно почему у вас крышу рвет, но если захочет изменить, изменит, местонахождение бывшей тут роли не играет, да и других женщин вокруг полно. Требовать чтобы он при виде бывшей отворачивался и переходил на другую сторону улицы, детский сад, они расстались, не вижу причин не вести себя как адекватные люди.