З родзинкою• 14 марта 2023
Я много съела с 18.00 до 19.00?
Зелёное яблоко, два яйцо в смятку, небольшой ломтик черного хлеба, один сырник
Планирую ещё ближе к 21.00 выпить кефир, так как поздно ложусь спать.
Результат:
вже голосів:
36 (50.7%)
Нормально
22 (30.99%)
Мало
13 (18.31%)
Много
Спасу мир• 14 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Не нормально значит, ибо у меня лишний вес
Так у вас не деетическое пиьание, а хаотическое, норм только обед был, , хлеб исключите, сахар, сделайте равное ремя между приемами пищи днем, и неувидела ничего о воде сколько пьете, в яблоках фоуктоза , они не всем на диете подходят,
Спасу мир• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
У автора нет Жиров в рационе . Если она откажется от желтка то окочурится вообще.
Ну у нее вообще рацион сьранный, и это она типа худеет(
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляБутылка с банками
автор, а ви рахуєте ккал та бжу..чи от як ви оцінюєте багато поїли чи ні?
тим паче почуття голоду з вами - ви через кілька днів зірвитесь і наїсте все за пару днів шо скидали тиждень, до чого ці жертви? йдіть походіть на вулиці зайву годинку та снідайте/обідайте/обідайте повноцінно
Судя по рациону — нифига автор не считает
Да, я блондинка!• 14 марта 2023
Я съела макдо меню, так что если сравнить, то вы как дюймовочка поужинали )
пу_пугренчик• 14 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ела утром: кофе с молоком и ломтик сыра, в обед: салат из капусты,огурцов и помидоров, где-то треть куриной грудки на гриле, одно яйцо вареное
ооо
ждите срывчик и йойо
у вас период эйфории и неправильной оценки продуктов
вы едите слишком мало а думаете что много
это психоз и нарушение пищевого поведения
вы так продержитесь может пару месяцев а потом как сорветечь(
впрочем как и 99.9 таких же худеющих
ждите срывчик и йойо
впрочем как и 99.9 таких же худеющих
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
ооо
ждите срывчик и йойо
впрочем как и 99.9 таких же худеющих
ждите срывчик и йойо
впрочем как и 99.9 таких же худеющих
Да, у автора обычный психоз и нарушение пищевого поведения.
Она утверждает что так всегда питается и при этом имеет лишний вес.
тут к сожалению только психолог или психиатр может помочь..
Трахтибидох• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
А в чем смысл такого странного питания?
Ну ест человек то, что есть в холодильнике
Брызжу ядом• 14 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Подозреваю диету, но так автор не похудеет, а проблему с жкт заработает, яйца на ночь отварные не едят(
Чего это вдруг?)
Брызжу ядом• 14 марта 2023
Автор, самый правильный совет: посчитайте калории и бжу и будете знать, много или мало. И сколько вам нужно для похудения употреблять, тоже посчитайте