Летюча помилка• 14 марта 2023
Вас у стосунках ображали чоловіки? Йдеться про боляче, а не мілкі образи
А фізично? Я маленька худенька. Боюсь чомусь якихось ситуацій коли мене можуть образити, або фізично шкоди заподіяти, адже дуже слабка. Хочу статистику дізнатись)
Результат:
вже голосів:
17 (36.96%)
Да, робили боляче і не одинраз
11 (23.91%)
Все норм завжди
7 (15.22%)
Ні, це я ображаю
7 (15.22%)
Результати
4 (8.7%)
І психологічно і фізично
Ухахайкина• 14 марта 2023
Ну а зачем вы притягиваете своими неоправданными страхами к себе такой тип мужчин? Неосознанно на вас сейчас, как на жертву и полетят. Вам бы покопаться в своей голове хорошенько до начала отношений
Летюча помилка
• 14 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Як то я притягую? Я бачу симпатичний, а що то за людина я ж не знаю.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Я достаточно высокая (172 см) и упитанная (в среднем 68 кг), но все равно опасаюсь физического насилия со стороны мужчин
Ухахайкина• 14 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Так и притягивается с точки зрения психологии. Вы неосознанно будете выбирать такой тип мужчин. Я была в такой же ситуации. Одно г попадалось, пока не поняла, что дело во мне, моем мышлении жертвы. За что боролась, то и получала. Чего только не было. Сейчас тьфу-тьфу
Летюча помилка
• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тю та ви що ..такі жінки як ви самі будь якого чоловіка ушатають. Одна вагова категорія так скажемо. Не те що метр з кепкою..і 40 кг.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я - нет. У меня недостаточно физической силы
Сумчатая кошка• 14 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
да прям таки... и причем здесь вес
Летюча помилка
• 14 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
да прям таки... и причем здесь вес
Хм...ну думаю чим важче тим сильніше людина. Ну це не про 150 кг йдеться.
Сумчатая кошка• 14 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
ошибочное мнение.
Летюча помилка
• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А з вами вже щось таке подібне було?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А з вами вже щось таке подібне було?
Да
Петриківна• 14 марта 2023
Психологически обижали, да и я обижала, физически ни разу. Вообще даже грубости никогда от мужчин не встречала физической, никогда даже не думала что может муж или парень бить меня или даже грубить, обзывать например.