Ручки-Крючки• 14 марта 2023

Кто кем устроился за границей после 24.02.2022?

Девочки, очень многие выехали с началом войны за рубеж, кем там получилось устроиться? Легально или не официально работаете? Какие вообще перспективы у плохо знающего язык/ знающего немного язык?
Ласую колобками• 14 марта 2023
Муж устроился отлично. Я безработная
Рассказница• 14 марта 2023
В Польше работаю бухгалтером легально, есть ещё подработка нелегальная)
МощныйШива• 14 марта 2023
Вариантов будет не много.
Основная масса-собирательницы социалки
Эта_Шикарна)• 14 марта 2023
Работала на заводе в Польше ( производство яхт). Дома работаю в транспортной логистике)))
Кубик Рубика• 14 марта 2023
Никем не устроилась.
Еду домой, дома устроюсь.
Перловая Кашка• 14 марта 2023
На заводі по комплектації електровелосипедів. Фізична праця. Без знання мови. Якби гарно знати міс ці евуимову, можна десь у будинку літніх людей. Я медсестра . Але весь соц.пакет, відпустка, що оплачується, лікарняний, мед.страховка
Неваляшкина• 14 марта 2023
Не работаю. Живу в свое удовольствие.
Нуждаюсь в общении• 14 марта 2023
Я помічник вчителя в Англії. Все легально та офіційно, мову знаю добре.
Моя подруга без знання мови тут працює покоївкою в готелі, фізично тяжка праця.
Ворожу на каві• 14 марта 2023
Чехия, швейный цех, около 1000 евро, 8 час , 2 выходных, 21 день оплачиваемый отпуск, страховку, налоги платит фирма. Походы к врачу, уряд и тд оплачиваются. Коллектив хороший, чехи, отношение отличное,, помогают в других вопросах, очень им благодарна