Закидай меня камнями• 12 марта 2023

Как полюбить работу на заводе в ЕС?

Вот и весь вопрос. Работаю на заводе, собираю детали на автомобили. Работа тяжёлая, на ногах постоянно, оооочень быстро нужно работать руками. Стоит у тех станков и от ритма то даже подумать о чем то нет времени. Просто тошнит от этой работы, но другого выхода нет.
Доктор Хаос• 12 марта 2023
В Украине не везде война. Выход всегда есть
Инфотуфелька• 12 марта 2023
Може додому?
Шумелка Мышь• 12 марта 2023
Немає іншого виходу, то працюйте.
Опля Картопля• 12 марта 2023
Складно. Сил Вам і здоров‘я
БезникаяЯ• 12 марта 2023
Ви ж не в рабстві, міняйте роботу, або додому. В чому суть питання, доросла людина каже що важко, ну важко, нам знаєте тут теж не легко під ракетами і ховати кожен день героїв.
Замыленная• 12 марта 2023
Надо полюбить денежки.
Слухи-руки не распускаю• 12 марта 2023
И какая у вас зп и график на работе?
автор Закидай меня камнями • 12 марта 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Може додому?
І виживати на 15000грн? Я незнаю як це зробити з дитиною. Та і нащо ті дертви якщо є вихід.
Клептоманка• 12 марта 2023
Шукайте щось краще. Може няня, чи прибирання в готелі.
Шумелка Мышь• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тю. То немає виходу, то є. Ви вже якось визначиться.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И какая у вас зп и график на работе?
800$ ставка так же есть бонуси и переработки, можно 1200$ заработать. 8 часов в день. Два виходних.
Шумелка Мышь• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
А що казати тим, хто на мінімалку працює?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
А аренда сколько?
Ответ дляШумелка Мышь
Я таких людей ніколи не зрозумію. Це їх вибір.
Щедрик ведрик• 12 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Правильно, пусть возвращается. Будет пахать так же за зарплату в три раза меньше.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А аренда сколько?
Государство компенсируєт. Чехия.
Шумелка Мышь• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Який сенс вашої теми? Вас жаліти? Чи вами пишатися?
Руда ліса• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Це вже після вирахування податку чи до? Чистими скільки залишається?
Грабля• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
А ваш вибір стояти за конвейером.... Мені теж не зрозуміти
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Государство компенсируєт. Чехия.
Ну а я в Польше. 1500 кавалерка, 3000 зарплата в магазине (700 баксов). Кстати мы почти Чехия, пару км до нее.
Никто ничего не компенсирует, на ребенка 500 + даже не могу выбить, жду уже 4 месяца. Зачем Вам 1200 баксов, если Вам тошно? А жилье бесплатно? Найдите легкую работу за меньшую сумму. Но если Вы хотите насобирать, то пашите и не нойте.
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Ответ дляРуда ліса
Це чистими.
дожену і ощасливлю• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
А аренда квартиры сколько стоит и еда?
Хватает на все?
Мне кажется, это маленькая зарплата(
дожену і ощасливлю• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Государство компенсируєт. Чехия.
Так государство скоро закроет эту лавочку и как будете потом жить на эти деньги?
Ответ дляГрабля
Тоді нам по різні боки. Бо стояти та отримувати за це гроші на які можна дозволити багато чого це одне, а сидіти на мінімалку і слиною стикати в магазині це інше. Тема не про це якшо ви уважно читали пост
Шумелка Мышь• 12 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
А чому жалості тільки? Я два варіанти пропонувала.
Не замітили? То може вам до окуліста?
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну це ж був ваш вибір їхати в Польщу. Я Польщу не хотіла взагалі.
А вот недавно• 12 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А аренда квартиры сколько стоит и еда?
Хватает на все?
Мне кажется, это маленькая зарплата(
Для Чехии это норм заплата тем более автор пишет что они ничего не тратят на аренду (а это обычно большие расходы) так как страна компенсирует.

Автор либо ищите легче работу либо привыкайте, другого варианта , если не возвращаться домой - наверное нет , тем более вы аренду не платите.
Добродійка• 12 марта 2023
Сумніваюсь, що таку роботу можна полюбити. Лише змиритись.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну таку я роботу знайшла. Якщо вже йти на працю тотза гроші , а не за копійки. Житло безкоштовне знімуть з липня місяця. Але може щось там і будуть компенсувати.